-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468

От души

Пятница, 07 Февраля 2003 г. 13:28 + в цитатник
Огромное спасибо The Wandererу за присланный Sound Forge!!!



The Wanderer   обратиться по имени Пятница, 07 Февраля 2003 г. 17:40 (ссылка)
You are very welcome!
Let's shortcut two weeks from now!:)))
My Queen is sooooo impatient!
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 10:24 (ссылка)
А что в нём хорошего?
Я имею ввиду "саунд".
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 10:39 (ссылка)
А что в нём хорошего?
Я имею ввиду "саунд".


Хороший профессиональный продукт, очень удобен для аудио-монтажа, особенно если шаришь в этом
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 10:48 (ссылка)
You are very welcome!
Let's shortcut two weeks from now!:)))
My Queen is sooooo impatient!


No problemo:) Let's shortcut!!
I'm already as supportive as I was before!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 10:51 (ссылка)
Хороший профессиональный продукт, очень удобен для аудио-монтажа, особенно если шаришь в этом

А что хорошего-то?
Он малофункционален и, если уж, говорить о редакторах sonic foundry, то лучше остановиться на acid'e ибо forge удобен только для коррекции выделенного звука.
:) А это ты на меня намекал "особенно если шаришь в этом"?
И, кстати, куда ты забросил характеристики дневниковцев?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Воскресенье, 09 Февраля 2003 г. 13:06 (ссылка)
Гм. Я тут подумал-типа, наехал...:)
Посему - ухожу, ухожу, ухожу...:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 07:40 (ссылка)
Хороший профессиональный продукт, очень удобен для аудио-монтажа, особенно если шаришь в этом

А что хорошего-то?
Он малофункционален и, если уж, говорить о редакторах sonic foundry, то лучше остановиться на acid'e ибо forge удобен только для коррекции выделенного звука.
:) А это ты на меня намекал "особенно если шаришь в этом"?
И, кстати, куда ты забросил характеристики дневниковцев?;)


Acid pro у меня тоже стоит и когда надо сделать что-то побыстрому я пользуюсь именно им, а Саунд Форем можно до неузнаваемости изменять звук и голос, и плугины он поддерживает... Во время работы на радио меня просто приучили к Форджу, поскольку Асида тогда и в проекте не было:) .. Cool Edit, кстати тоже неплох, но интерфейс непривычный...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 07:45 (ссылка)
Гм. Я тут подумал-типа, наехал...:)
Посему - ухожу, ухожу, ухожу...:)


Пачему наехал?:) Мне очень интересно выслушать мнение специалиста! Да и практически не с кем здесь о звуке поговорить:( Так что всегда велкам, "наезжай" сколько захочешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 07:59 (ссылка)
И, кстати, куда ты забросил характеристики дневниковцев?;)


Я не только их забросил, но и весб дневник в целом, немного подгоню пробел и снова возьмусь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 10 Февраля 2003 г. 09:03 (ссылка)
Да... Как-то раньше я Edit не переваривал, но последняя версия (тем более лицензионная), которую мне подогнали - это супер!! Я довольный как слон.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 05:09 (ссылка)
Да... Как-то раньше я Edit не переваривал, но последняя версия (тем более лицензионная), которую мне подогнали - это супер!! Я довольный как слон.


May be may be... да и версия у меня триальная Эдита:) Просто вероятно, все что мне нужно, в продуктах Соник Фаундри есть:)
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 08:54 (ссылка)
May be may be... да и версия у меня триальная Эдита:) Просто вероятно, все что мне нужно, в продуктах Соник Фаундри есть:)

Наверное:)
Лично я пользуюсь Асидом только когда проверяю тему на "метре":) Это они хорошо придумали:) А, в принципе, для прямого монтажа (хотя есть ещё миллион функций), наверное, лучше Эдита и нет ничего. Что мне в нём действительно нравится, так это то, что разработчики не останавливаются на достигнутом.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 11 Февраля 2003 г. 09:51 (ссылка)
Наверное:)
Лично я пользуюсь Асидом только когда проверяю тему на "метре":) Это они хорошо придумали:) А, в принципе, для прямого монтажа (хотя есть ещё миллион функций), наверное, лучше Эдита и нет ничего. Что мне в нём действительно нравится, так это то, что разработчики не останавливаются на достигнутом.


А мне нравится визуальный карандашик и резинка Асида.. Особенно хорошо, когда не слышен какой-то ряд...
Кстати какая у тебя версия Кул Эдита?
Ответить С цитатой В цитатник