-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

злой...

Среда, 29 Января 2003 г. 17:48 + в цитатник
наводят на меня напраслину, почем зря:( обыдно прям до жути.. и хотя звучит, это сильно пафосно, но устал я от того, что слишком терпеливый и забываю быстро боль, мне причиняемую.. Тот о ком идет речь, прочитает это, ведь пост практически заказной:( а на душе какашки.. Может этот скриншотик избывит меня от тоски и испорченного настроения..



Сегодня   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 17:52 (ссылка)
Прям мексиканские страсти какие-то разгораются...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 17:59 (ссылка)
Прям мексиканские страсти какие-то разгораются...
пуэрто-риканские:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 18:02 (ссылка)
А я как всегда пропустил первую серию...вот теперь не догоняю о чем речь...
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 18:02 (ссылка)
и на что обида я не понял ??)))
просто два сообщения подряд с противоположными заголовками. хотелось что то сказать о разнообразии окружающей жизни
Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Среда, 29 Января 2003 г. 19:42 (ссылка)
и на что обида я не понял ??)))
просто два сообщения подряд с противоположными заголовками. хотелось что то сказать о разнообразии окружающей жизни


Ну, на кого ж можно обижаться мальчику?Конечно, на маму Только мама его не знает за что он обиделся
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 09:55 (ссылка)
А я как всегда пропустил первую серию...вот теперь не догоняю о чем речь...
Это и к лучшему..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 09:58 (ссылка)
и на что обида я не понял ??)))
просто два сообщения подряд с противоположными заголовками. хотелось что то сказать о разнообразии окружающей жизни
Во-во.. именно разноОбразности..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 30 Января 2003 г. 10:02 (ссылка)
и на что обида я не понял ??)))
просто два сообщения подряд с противоположными заголовками. хотелось что то сказать о разнообразии окружающей жизни


Ну, на кого ж можно обижаться мальчику?Конечно, на маму Только мама его не знает за что он обиделся

Ну вот и славненько... Веселись..
Ответить С цитатой В цитатник