-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

процент замкнутости

Среда, 22 Января 2003 г. 18:55 + в цитатник
С кажным новым днем все чаще вижу закрытые дневники.. Еще немного и читать вовсе будет нечего:) Радует, что приток новичков и постоянныхз читателей/друзей растет.. А на самом деле просто в голове играет Hit The Road Jack и хотелось об этом написать, а поводу не было:)
А если это песня звучит, значит настроение просто замечательное:)




The Wanderer   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 19:05 (ссылка)
Hit The Road Jack!!!
Hey, what's the reason buddy?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 19:43 (ссылка)
Hit The Road Jack!!!
Hey, what's the reason buddy?


Just 'cause I'm in cheerful mood:) Dunno why:)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 20:06 (ссылка)
Людей незаслуженно обижают - они замыкаются , закрывают дневники .
Мне закрывать дневник не имеет смысла - без флуда я умру ! :)
А песня и правда классная , на все времена !
Ответить С цитатой В цитатник
The Wanderer   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 20:21 (ссылка)
Just 'cause I'm in cheerful mood:) Dunno why:) [/QUOTE]
Just guessing, cause still alive!!! Or may be the Jackpot is all yours:). Your princess is missing. What's up? Give my warmest "Hello!" to the Queen Mother! Did she recover in the aftermath of all the quakes around the globe?:)
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Среда, 22 Января 2003 г. 21:08 (ссылка)
вполне возможно, что ведется параддельно второй дневник - закрытый. иногда мне и самой хочется так сделать.
с одной стороны остаться с друзьями, а с другой застолбить место, куда можно слить всю грязь полностью...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2003 г. 09:00 (ссылка)
Людей незаслуженно обижают - они замыкаются , закрывают дневники .
Мне закрывать дневник не имеет смысла - без флуда я умру ! :)
А песня и правда классная , на все времена !


не пойму зачем закрывать... ну можно же взять и перейти на бумагу, а этот просто оставить и он просто погрязнет в тысячах других.. Или к примеру сайтину где завести и адрес не расшаривать на весь свет - вот и будет приватный дневник...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 23 Января 2003 г. 09:27 (ссылка)

Just guessing, cause still alive!!! Or may be the Jackpot is all yours:). Your princess is missing. What's up? Give my warmest "Hello!" to the Queen Mother! Did she recover in the aftermath of all the quakes around the globe?:)


Oh, I believe that we will survive:)
My primcess is Sylena? She' dial-up limit is over and she hasn't connection:(
Queen Mother has already got your warmest words:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 24 Января 2003 г. 01:49 (ссылка)
вполне возможно, что ведется параддельно второй дневник - закрытый. иногда мне и самой хочется так сделать.
с одной стороны остаться с друзьями, а с другой застолбить место, куда можно слить всю грязь полностью...


А мне кажется делать закрытые записи все же проще, чем обслуживать еще один закрытый дневник, да и если грязи набирается на целый дневник, это как-то вообще лечить надо:)
Ответить С цитатой В цитатник