-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9463

shot from web-cam

Пятница, 24 Октября 2003 г. 10:08 + в цитатник
напомню, она находится здесь - http://journal.punkito.com/webcam.html - и даже иногда работает:)



Диха Гуар   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 11:57 (ссылка)
Только не обновляется :(
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Re: shot from web-cam Пятница, 24 Октября 2003 г. 14:53 (ссылка)
забавно :))
а моя находится на http://www.liveinternet.ru/users/selenor/webcam.html
В колонках играет: Ария - 05 Бег за Солнцем

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Imm0rtal   обратиться по имени Пятница, 24 Октября 2003 г. 15:08 (ссылка)
не обновляется.
как был вчера кадр с папироской, так и остался.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение Диха Гуар
Только не обновляется :(


не удивительно, я включа. это чудо а потом снова выхожу от отсутсвия времени..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 07:43 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
забавно :))
а моя находится на http://www.liveinternet.ru/users/selenor/webcam.html
В колонках играет: Ария - 05 Бег за Солнцем

LI 3.9.25


я знаю, видел:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 07:50 (ссылка)
Исходное сообщение Imm0rtal
не обновляется.
как был вчера кадр с папироской, так и остался.


угу.. трудно называть веб-камерой то что обновляется пару раз в день:) времени нема сидеть позировать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Re: Ответ в punkito; shot from web-cam Суббота, 25 Октября 2003 г. 10:52 (ссылка)
ну, эт я на всякий случай :)
В колонках играет: Mylene Farme-Desenchantee

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Imm0rtal   обратиться по имени Суббота, 25 Октября 2003 г. 13:13 (ссылка)
я не позирую =)
просто включаю и сидю, занимаюсь своими делами )
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 12:27 (ссылка)
Исходное сообщение Imm0rtal
я не позирую =)
просто включаю и сидю, занимаюсь своими делами )


у меня так не выходит - камера дома, а я сам на работе:) А дома за компом мало бываю:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 12:53 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
ну, эт я на всякий случай :)
В колонках играет: Mylene Farme-Desenchantee

LI 3.9.25


А почему у тебя у камеры и дневника разные ники?
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Re: Ответ в punkito; shot from web-cam Воскресенье, 26 Октября 2003 г. 15:49 (ссылка)
Исходное сообщение punkito: [QUOTE]Исходное сообщение Невыносимо
ну, эт я на всякий случай :)
В колонках играет: Mylene Farme-Desenchantee
А почему у тебя у камеры и дневника разные ники?

потому как в моем дневнике камера не пашет..
и я спец. для нее зарегинла новый дневник, что не веду..
В колонках играет: -x-the rasmus - in the shadows.mp3

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 28 Октября 2003 г. 09:22 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
Исходное сообщение punkito: [QUOTE]Исходное сообщение Невыносимо
ну, эт я на всякий случай :)
В колонках играет: Mylene Farme-Desenchantee
А почему у тебя у камеры и дневника разные ники?

потому как в моем дневнике камера не пашет..
и я спец. для нее зарегинла новый дневник, что не веду..
В колонках играет: -x-the rasmus - in the shadows.mp3

LI 3.9.25


оригинальный способ бороться с глюками кмеры. надо было администрацию помучить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Re: Ответ в punkito; shot from web-cam Вторник, 28 Октября 2003 г. 14:26 (ссылка)
помучала я Валеза...
он пожал плечами и ушел во свояси :)
В колонках играет: Marilyn Manson - Diary Of A Dope Fiend

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 29 Октября 2003 г. 09:04 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
помучала я Валеза...
он пожал плечами и ушел во свояси :)
В колонках играет: Marilyn Manson - Diary Of A Dope Fiend

LI 3.9.25


знакомая картина:)
Ответить С цитатой В цитатник