-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9471


настроение мерзкое

Понедельник, 20 Октября 2003 г. 19:30 + в цитатник
чувствую себя подставленным, обиженным и страшно хочется спать..



Невыносимо   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2003 г. 19:40 (ссылка)
а что случилось, Пунки?
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 02:58 (ссылка)
u menya takoe toje byvaet!! naschet soni et kajdyi den'!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 21 Октября 2003 г. 05:32 (ссылка)
лучшее лекарство это сон и ночь-улыбнись, вспомни о хорошем и всё пройдет !!!! фея посылает тебе хорошее настроение!
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Simplyelena   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 09:40 (ссылка)
Не поверишь, но у меня то же прям сейчас, но только еще прибавь - "хочется есть" :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 09:59 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
а что случилось, Пунки?


датак просто подставили, обидели и спать не дали:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 10:50 (ссылка)
Исходное сообщение chacky
u menya takoe toje byvaet!! naschet soni et kajdyi den'!


странно... каждый день подставляют и обижают?
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Re: Ответ в punkito; настроение мерзкое Четверг, 23 Октября 2003 г. 16:04 (ссылка)
мдаа.. когда мне не дают спать.
я начинаю рвать и метать :)
Смотреть страшно...
В колонках играет: Ария - 01 Война и разум

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:05 (ссылка)
neeee, ya splu kajdyi den'!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 19:31 (ссылка)
Исходное сообщение
лучшее лекарство это сон и ночь-улыбнись, вспомни о хорошем и всё пройдет !!!! фея посылает тебе хорошее настроение!


уже все прошло:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 23 Октября 2003 г. 20:43 (ссылка)
Исходное сообщение Simplyelena
Не поверишь, но у меня то же прям сейчас, но только еще прибавь - "хочется есть" :)


Какой кошмар:(
Ответить С цитатой В цитатник