-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9472


В гости бы к Зигги Фрейду..

Вторник, 14 Января 2003 г. 07:53 + в цитатник
Сновидения.. мои.. они многообразны и ужасны.. они неописуемы и являются лишь продуктом, желающего себя защитить сознания..
оценка, анализ.. глупости.. Знают ли мои хомяки, что вероятнее всего, именно они есть причина сбоя спокойствия и системы
безмятежнообеспечения.. А ведь других моральных потрясейний у меня не так уж и много теперь.. прошлое не искрится, напоминая
о себе.. будущее приятно мутит во мгле недалеких и абстрактных прогнозов, которые впрочем и не озвучиваются.. Внутренности мозгов, вероятно, так и будут меня волновать, хоть и посвятил я жизнь совсем не режиссуре..



puhovichok   обратиться по имени Вторник, 14 Января 2003 г. 17:34 (ссылка)
не тревожь хомячков понапрасну своими кошмарами. зато тебе спать нескучно:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 02:44 (ссылка)
не тревожь хомячков понапрасну своими кошмарами. зато тебе спать нескучно:)


хомячки это homies - домашние, семейка моя..
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Среда, 15 Января 2003 г. 21:55 (ссылка)
тогда рецепт один: "...и это тоже пройдет"
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 06:54 (ссылка)
тогда рецепт один: "...и это тоже пройдет"


Ентот рецепт знаю:), сам уже 23-ий год на кафедре оптимизма подрабатываю:)
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Четверг, 16 Января 2003 г. 19:26 (ссылка)
не, я там старшая помощница младшей уборщицы:) но это правило подслушала и вызубрила..))
*удаляющийся голос - ну када ж они мусорить перестануть-то?*
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2003 г. 06:43 (ссылка)
не, я там старшая помощница младшей уборщицы:) но это правило подслушала и вызубрила..))
*удаляющийся голос - ну када ж они мусорить перестануть-то?*




:) Спасибо за поднятое настроение!!!
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Пятница, 17 Января 2003 г. 19:36 (ссылка)
*сняв косынку с головы и смущенно хмыкнув носом*
- Да чё уж там, обращайси:) Мы люди простыя .... )))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 18 Января 2003 г. 13:02 (ссылка)
*сняв косынку с головы и смущенно хмыкнув носом*
- Да чё уж там, обращайси:) Мы люди простыя .... )))


Хе-хе:)
Ответить С цитатой В цитатник