-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468

вот такое вот все зеленое

Среда, 15 Октября 2003 г. 03:15 + в цитатник
набухавшиеся мы.. практически без поводу. но зато в предверии выборов это весело, не так писсимистично на мир смотреть:) а вообще все в принципе в порядке, работаю. отсюда и редкость записей новых, скучаю по жене.. осталось все-го 5 дней, а кажется невыносимо долго..



vasenkov   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 03:28 (ссылка)
Мы тут тоже, в лечебных целях. Горилки не нашлось, к сожалению.
Чертова простуда...
Не началась бы там у вас война, после выборов-то.
(Тьфу*3)
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 06:01 (ссылка)
а где твоя женя????
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 12:37 (ссылка)
Исходное сообщение vasenkov
Мы тут тоже, в лечебных целях. Горилки не нашлось, к сожалению.
Чертова простуда...
Не началась бы там у вас война, после выборов-то.
(Тьфу*3)


хорошее лечение:) Выздоравливай!
война если будет, то вряд ли общенародная, а мелкие беспорядки нас не испугают:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 12:38 (ссылка)
Исходное сообщение chacky
а где твоя женя????


В Аризоне, городе Глендейле..
Ответить С цитатой В цитатник
vasenkov   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 14:37 (ссылка)
война если будет, то вряд ли общенародная, а мелкие беспорядки нас не испугают

Мне e-max говорил, бывший бакинец, что там весь мир на Алиеве держался, типа, помрет дедушка, и генералы тут же войну развяжут.
У нас вот тоже, под Крымом скора свои Фолкленды открываются :)
Вчера даже по центральному телевидению втирали, как это правильно, что наши копают.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 22:41 (ссылка)
Исходное сообщение vasenkov
Мне e-max говорил, бывший бакинец, что там весь мир на Алиеве держался, типа, помрет дедушка, и генералы тут же войну развяжут.
У нас вот тоже, под Крымом скора свои Фолкленды открываются :)
Вчера даже по центральному телевидению втирали, как это правильно, что наши копают.


мир на Алиеве это конечно сильно сказано, хотя надо признать он действительно грамотно сконцентрировал силовые структуры вокруг себя... но его уже нет, с полгода и все спокойно пока... кто правит непонятно.. :) Как же поступят наши западные соседи в случае нового президента неизвестно пока, по крайней мере сейчас есть хороший щит в лице Американцев, которым нужна стабильность, вне зависимости кто у власти..
А под Крымом за что борятся?
Ответить С цитатой В цитатник
vasenkov   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 01:06 (ссылка)
Не с Крымом, а с Украиной. За маленький остров, который когда-то был косой и был на территории России. Но в 20 или 30 годах через косу, как говорят - браконьеры, сделали протоку. Протока размылась и смыла всю косу.
Фишка там, думаю, в деньгах. По этому пути плывут в Азовское море русские корабли. И плывут они по территории Украины, т.к. водная граница проходит по протоке, а она мелкая. За проход по территории платятся бабки. Наши решили (на местном уровне, как говорят, в чем я лично сомневаюсь) засыпать протоку, чтобы граница проходила по той части, где ходят суда.
Т.е. сам остров нам не упирался. Украинцам, думаю, тоже. Может денег хотят, но скорее просто из принципа "не отдадим ни пяди родной земли клятым москалям".
Думаю, Путин и Кучма встретятся и до чего-нибудь договорятся.
Хохлы могут, конечно, шмальнуть, чтобы повыпендриваться, но перспектив военного противостояния там нет.
Хотя, хотелось бы, конечно, Крым иметь в составе России. Уж очень места там хорошие.
И еще кусочек Канарских островов, кусочек Франции (провинция где коньяки делают, ну, или Шампань), в рамках, так сказать, империалистических амбиций.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:45 (ссылка)
Вот, много инетересного узнал.. конечно про желание Росии завладеть Крымом знал. но таких подробностей не знал... Хотя думаю там действительно до вооруженного противостояния не дойдет, сами понимаем, что Украина зависит от России во многом..
Ответить С цитатой В цитатник