-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468


У меня есть расслыка

Понедельник, 13 Октября 2003 г. 00:52 + в цитатник
да, и сегодня я забрел туда и отпрвил выпуск 1173 подписчикам.. За 879 дней моего виртуального дневниковедения столько накопилось// Каждый из вас тоже может пдписаться:) Вот здесь



Ночной герой   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 01:19 (ссылка)
Привет!

Своя рассылка - это круто :)

Я, собственно, хотел поздравить тебя с белой звездой - смотрится гораздо солиднее пяти зелёных ;)

До скорого!
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Понедельник, 13 Октября 2003 г. 18:22 (ссылка)
да... самореклама - это всегда хорошо :)
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 01:55 (ссылка)
ne poluchitsa!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:07 (ссылка)
Исходное сообщение Ночной герой
Привет!

Своя рассылка - это круто :)

Я, собственно, хотел поздравить тебя с белой звездой - смотрится гораздо солиднее пяти зелёных ;)

До скорого!


ну спасибо что ли:) солидность мне конечно ни к чему, но все равно приятно:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:15 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
да... самореклама - это всегда хорошо :)


ну эт ж не только самореклама, раз столько людей читают и довольны:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:37 (ссылка)
Исходное сообщение chacky
ne poluchitsa!


что именно не получится?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 16:55 (ссылка)
вижУ, ты мой сосед :)
живем через море...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 02:49 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
вижУ, ты мой сосед :)
живем через море...


а ты не из Казахстана? у тебя случайнго другого ника на букву С не было?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 06:33 (ссылка)
с Казахстана... С Актау, если говорить точно.
а раньше звалась Селенкой...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 12:41 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
с Казахстана... С Актау, если говорить точно.
а раньше звалась Селенкой...

По фоткам сразу узнал:) Ну привет, соседка!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 15:07 (ссылка)
пирвет, сосед, привет.
будем знакомы :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 23:10 (ссылка)
будем знакомы, хотя я тебя тысчу лет знаю, еще Селенкой:) будем читать:)
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 23:12 (ссылка)
у меня не получится подписаться!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 00:03 (ссылка)
Исходное сообщение chacky
у меня не получится подписаться!


почему?:)
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 02:22 (ссылка)
незнаю!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 16:07 (ссылка)
а разве ты меня можешь читать? у менЯ ж закрытый дневник :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:05 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
а разве ты меня можешь читать? у менЯ ж закрытый дневник :)


Хммм.. раньше мог.. а теперь не предназначен для просмотра.. хм... ты его сегодня закрыла?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:08 (ссылка)
Исходное сообщение chacky
незнаю!!! :)


ну ничего:) Главное что ты дневник читаешь, а рассылка не такая интересная как дневник:)
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:10 (ссылка)
я его на 1 день открыла :)
а так он все время был закрыт...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
я его на 1 день открыла :)
а так он все время был закрыт...


значит совсем никому не даешь читать?
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 18:22 (ссылка)
почему же, нет :)
там большущая компания друзей тусутеся :))
счас и тебя пущу, по блату :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 23:23 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
почему же, нет :)
там большущая компания друзей тусутеся :))
счас и тебя пущу, по блату :)


можно сказать напросился:)
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Пятница, 17 Октября 2003 г. 22:26 (ссылка)
да ладно. мы не жадные....
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Невыносимо
да ладно. мы не жадные....


А много вас там?:)
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 03:39 (ссылка)
яя рада, что ты понимаешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Невыносимо   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 10:25 (ссылка)
Пунки, нас там человек 30 :)
Ответить С цитатой В цитатник