-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468

Московско-питерские каникулы, часть 4

Понедельник, 06 Октября 2003 г. 14:57 + в цитатник
02.10.2003

Поездка ночью в "фирменном" поезде только и располагает ко сну; конечно, это не сон младенца в своей кровати дома, но как альтернатива тоже неплохо. Петербург встретил меня дождичком и я в страхе достал из сумки зонтик и кепку:) Дождик скоро прошел, в принципе не оставив и следа и больше не появлялся, в период моего посещения Северной столицы. Питер мне сразу показался серым. а тот факт, что я потерялся и отстал от своих коллег еще более испортил настроение. Теперь я не знал куда идти и что делать и тут-то на арене появляется мой друг, учащийся (проходящий ординатуру) в Питере и предупреженный из Москвы о моем приезде.. В Салоне связи мне изволили продать карточку для звонков на мобильные, с обычного телефонного автомата, правда пришлось ждать сдачу в 10 рублей не менее двадцати минут - у них просто не было мелочи, а разменять сто
рублей мне отказались почти во всех шопах на вокзале, там же я познакомился с Exchange'm который мало того что один на весь вокзал как я понял, да еще и работет как-то странно - с 10 утра.. я
еще молчу про какую-то непонятную комиссию за обмен, равняющуюсю целому доллару, и необходимость предоставление паспорта.. я уже собирался готовить пальцы для снятия отпечатков но все же деньги мне поменяли, хотя из-за этой долбанной коммиссии порлучилось меньше, чем ожидалось.. Так вот настало время ожидания Намаза у памятника Петру.. Бурная встреча привела в недоумение окружающих - холодных как и воздух на улице. Путь пролегал в общежитие на станции Просвещение, по ходу отоварились на базарчике, в магазинах и в грильной:).

продолжение следует..



punkito   обратиться по имени Вторник, 07 Октября 2003 г. 11:21 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
вообще то чукча в России как бы не гость ,а хозяин:-)) так что заголовок в одном из комментариев надо бы сменить. Про шаурму в Москве я наслышана:))Но читать про твои приключения интересно !!!


Весело:) Это я про хозяеи гостей:) надо будет сесть написать продолжение, а времени не хватает:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
буду ждать продолжения :))


вернее уже окончания, которое уже дописал.. немного утомился описывать это чудо:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
действительно чудо :)) очень интересно со стороны смотреть на Россию (чужими глазами) ....а у нас снег уже!!!!привет из зимы!!!!:))
Угу наверное интересно.. мне б тоже интересно было б посмотреть на наши края чужими глазами, так мало кто ездиет, а кто ездиет не пишет таких дневников:)

Снег?? Уау!!! Чудо прям, если учесть что у нас солнышко:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 10 Октября 2003 г. 23:34 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
Ладно,я приеду и напишу дневник:)) кстати,меня приглашают:)) Думаю ,что мои записки по экзотическим местам Закавказья будут не менее прикольными:0)

А вот снег-это совесм не чудо..он растаял в первый же день,а мороз -14 держится...и я поверить не могу ,что где то солнышко с +25 :)) если улечу в выходные в Екатеринбург ,то и я попаду под лучики осеннего солнца :)


Вот будет здорово!

насчет снега и теплоты, забвно было бы сделать веб-сайт с двумя веб-камерами - в иркутске и Баку и кто в чем там одет:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
хорошая идея насчет веб камеры....я подумаю как осуществить этот проект:))а тебе я отправлю сентябрьский Иркутск и не только..открывай почту и смотри:))


мне например нужно для начала камеру купить:)
А фотки я не получил почему-то..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
жалко что у нас стоит камера только направленная на Ангарский мост(прижелании могу прислать ссылку,но там видны только машины,и пробки ,образовавшиеся из них ) :)) камеру мне тоже бы не мешало прикупить :))Скинь мне в асю твое мыло ,днем я всегда онлайн:)) а я думала ,что ты получил......А у нас снова тепло +12....радуемся как дети :))


Фотки получил уже:) такие резкие перепады температуры? круто!!
А на счет веб-камеры тоже нужно мне одну взять, к дневнику подключу:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 15 Октября 2003 г. 12:43 (ссылка)
Кстати осень лчень красивая в вас!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 16 Октября 2003 г. 11:47 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
ладно ,подключай!:)) а климат у нас резко континентальный :)) вчеар ходили в мини юбках....состояние прикольное после брюк....которые носишь практически всегда :))


а у нас субтропический:) климат в смысле и еще холода не разу не было, колебания термомента очень слабые.. хотя золотая пора - жары нет и ветра нет... всегда бы такое было:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 18 Октября 2003 г. 00:11 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
как ты там ??? смотрела по телеку про беспорядки в Баку после выборов....(((


все налаживается потихоньку:)
Ответить С цитатой В цитатник