-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468


ишачья радость

Пятница, 03 Января 2003 г. 16:23 + в цитатник
Эмуляция жизни

как же это здорово! Жизня без инета! особенно добровольная... каникулы продолжаются в лучших традициях the Sims :) - встал, покушал, покакал, нужда, гигиена, отношения, уют, комфорт.. тока засейвоваться нельзя и секс есть:) и еще Cимы не курят:)

На правах рекламы

Открылось новое убойное коммьюнити PRESIDENT-VirtualKBH - Вирткальный КВН!! Я уже его участник!



Симфония   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2003 г. 16:32 (ссылка)
Утку увидела, хи-хи...
А как же еще развлечения?
Они Симсы ездят отдыхать.... и вечеринки дома устраивают?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2003 г. 17:03 (ссылка)
Утку увидела, хи-хи...
А как же еще развлечения?
Они Симсы ездят отдыхать.... и вечеринки дома устраивают?


И отдыхать ездиют, и в гости друг к другу ходят и минибары покупают:)
Ответить С цитатой В цитатник
Та самая Натусик   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2003 г. 18:03 (ссылка)
Помню, я симами одно время очень сильно болела... Но, к счастью, излечилась.
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Пятница, 03 Января 2003 г. 22:08 (ссылка)
а торт на дом вызываешь? чтоб от туда девушка или парень выскакивали и танец-живота танцевали? ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2003 г. 07:20 (ссылка)
Помню, я симами одно время очень сильно болела... Но, к счастью, излечилась.


А почему к счастью?:) Хорошо ведь время убивает это занятие:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2003 г. 07:28 (ссылка)
а торт на дом вызываешь? чтоб от туда девушка или парень выскакивали и танец-живота танцевали? ))))))


Такого не пробовал, но вот когда пиццу заказываешь, оттуда ничего не выскакивает, зато тараканы, котогрых я развел дома, пляшут от радости:)
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Суббота, 04 Января 2003 г. 14:06 (ссылка)
тараканов на мылОООоо!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 07:30 (ссылка)
тараканов на мылОООоо!


я бы с радостью, но у меня всегда с порядком плохо бывает:)
Ответить С цитатой В цитатник
kapriz   обратиться по имени Воскресенье, 05 Января 2003 г. 15:28 (ссылка)
значит хозяйку надо в дом и СРОЧНО!:flag:
Ответить С цитатой В цитатник