-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

LOL

Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 23:57 + в цитатник
В жизни есть только 3 вещи, от которых некуда деться - это смерть, налоги и желание иметь более быстрый процессор!



Lanzh   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:02 (ссылка)
Ну про смерть и проц, понятно, а налоги то тебя что так напрягают?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:04 (ссылка)
а кого ж они не напрягают:) если отменить налоги, то на самом деле и цены станут ниже:)
Ответить С цитатой В цитатник
Lanzh   обратиться по имени Re: Ответ в punkito; LOL Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:07 (ссылка)
это в какой же экономической модели?

LI 3.7.15
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 00:38 (ссылка)
Чисто в утопической:)
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Среда, 17 Сентября 2003 г. 02:10 (ссылка)
:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 02:04 (ссылка)
Налоги и смерть - это почти аксиома:))) а вот процессор - это дело!:)))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 02:27 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
Налоги и смерть - это почти аксиома:))) а вот процессор - это дело!:)))


ой хочу новый процессор просто жуть..
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 00:18 (ссылка)
punkito, верю:)))
А я хочу сканер *скромно так*...:)))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
punkito, верю:)))
А я хочу сканер *скромно так*...:)))


давай махнемся, я тебе свой сканер, а ты мне новый процессор?:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 01:29 (ссылка)
punkito, здорово придумал:))) Где взять процессор? - пойдем брать;)))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 15:31 (ссылка)
Исходное сообщение ОТЗОВИСЬ
punkito, здорово придумал:))) Где взять процессор? - пойдем брать;)))


процессор дороже:)
Ответить С цитатой В цитатник
ОТЗОВИСЬ   обратиться по имени Воскресенье, 21 Сентября 2003 г. 15:47 (ссылка)
Я знаю:))
Ответить С цитатой В цитатник