-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468

8347-ой день

Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 06:39 + в цитатник
кому только взбрело в голову показывать с утра 29 декабря Титаник?:) Надо будет позвонить Фуаду - генеральному продюссеру этого канала и поздравить с наступающим новым годом:) Я давно должен был ему позвонить, по идее, но во-первых я терпеть не могу телефоны, а во-вторых, почему-то забыл.. А сейчас глядя на жесткие сцены:) из Титаника почему-то вспомнил... Ассоциативный ряд очень прост, но все же:)



Vredina_KaMa   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 08:45 (ссылка)
vhto je mojno vspomnit koqda smotrish TITANIK?? nervov ne xvataet na etot film...film dla tolpi: 1-ya TOlpa umiraet,2 tolpa plachet,3 tolpa zarabativaet na etom denqi ..
Ответить С цитатой В цитатник
Та самая Натусик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 12:07 (ссылка)
А помоему Титаник - это очень символично. Допустим, у тебя проблемы. А посмотрел фильм и понял, что твои проблемы ничто по сравнению с тем, что могло бы быть.
Ответить С цитатой В цитатник
VeteRR   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 20:24 (ссылка)
Привет. Вроде писал уже но ты ничо не ответил. У меня не работает автоматическая рассылка сообщений. Чё делать?
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 21:23 (ссылка)
а у меня от сладости Титаника глазки начинают слипаться)))
а глядя этот фильм, хочется всех утопить, что ли?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 07:33 (ссылка)
Привет. Вроде писал уже но ты ничо не ответил. У меня не работает автоматическая рассылка сообщений. Чё делать?


Родной, это не ко мне, это к valezу или на крайняк к saperу - я ж не техникал стафф:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 07:36 (ссылка)
vhto je mojno vspomnit koqda smotrish TITANIK?? nervov ne xvataet na etot film...film dla tolpi: 1-ya TOlpa umiraet,2 tolpa plachet,3 tolpa zarabativaet na etom denqi ..


Почему же.. фильм же создан этот чтобы всех грузить:), ну вот я и воспользовался прямым его назначением:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 07:41 (ссылка)
А помоему Титаник - это очень символично. Допустим, у тебя проблемы. А посмотрел фильм и понял, что твои проблемы ничто по сравнению с тем, что могло бы быть.


Не:) У меня иные символы:) Друганчик с которым я впервый раз смотрел это "кино" работает на том самом канале - ген. продюссер, типа:) И его просто надо поздравить не забыть:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 07:47 (ссылка)
а у меня от сладости Титаника глазки начинают слипаться)))
а глядя этот фильм, хочется всех утопить, что ли?:)


Ага, утопить, а потом выловить и заставить всю жизнь Дикаприо зваться:)
Ответить С цитатой В цитатник