-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468

coming soon

Пятница, 27 Декабря 2002 г. 23:33 + в цитатник
Осталось уже менее полутора часа до прибытия Мамочки.. Минут через 10 мы выедем в аэропорт.. Надо бы квартиру хотя бы внешне привести в нормальный вид, хотя бы для first impressionа:) Но мне никто не помогает:) Лано пошел - сделаю все что в моих силах за эти последние минуты:)

Later... уже к утру

Все в порядке - Мамулечку встретили, теперь разбираем подарки шумно:)!!

Later... 7.45 утра

За текущие сутки в рейтинге я номер 1!!!



дьявольский ангел   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 23:36 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 11:47 (ссылка)
Надеюсь ты не забыл передать мой пламенный привет? :)
Ответить С цитатой В цитатник
VeteRR   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 14:16 (ссылка)
Хаюшки) А я тута главному дневниковеду поплакаться пришёл) У меня не работает служба извещения о комментариях, хотя все галочки там где надо стоят -(
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 15:25 (ссылка)
я совершенно случайно зашла. и увидела жалобу на отсутствие извещений. уже думала, что ящик грохнулся. ладно, я не одна такая - уже легче:)
Поздравляю с прибытием Мамы:) и вообще - с наступающим тебя))))) и проздра с лидерством за текущие сутки))))) и спасибо, что посчитал меня своим другом))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 17:36 (ссылка)
Надеюсь ты не забыл передать мой пламенный привет? :)


Передал все в самом наилучшем виде:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 17:38 (ссылка)
Хаюшки) А я тута главному дневниковеду поплакаться пришёл) У меня не работает служба извещения о комментариях, хотя все галочки там где надо стоят -(
Упсс.. как я понял это те что по имейл?:) Наверное опять какое-то нововведение готовится:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 17:44 (ссылка)
я совершенно случайно зашла. и увидела жалобу на отсутствие извещений. уже думала, что ящик грохнулся. ладно, я не одна такая - уже легче:)
Поздравляю с прибытием Мамы:) и вообще - с наступающим тебя))))) и проздра с лидерством за текущие сутки))))) и спасибо, что посчитал меня своим другом))


столько поздравлений и пожеланий и благодарностей.. я прям засмущался:) спасибо!
И тебя с Наступающим! И всего наилучшего!
Ответить С цитатой В цитатник
puhovichok   обратиться по имени Суббота, 28 Декабря 2002 г. 21:05 (ссылка)
Не смущайся;) поздно уже это делать
А "всего наилучшего" то к чему - я ж не прощаюсь
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 05:25 (ссылка)
Не смущайся;) поздно уже это делать
А "всего наилучшего" то к чему - я ж не прощаюсь


Никогда не поздно нормально смутиться:) Тем более, если это от души идет:)

А всего наилучшего это всего лишь всего наилучшего... :) Никакого скрытого смысла:)
Ответить С цитатой В цитатник
Александр-Романтик   обратиться по имени Воскресенье, 29 Декабря 2002 г. 05:46 (ссылка)
Привет!!!
Я тебя прздравляю с бешеной популярностью ты у нас получается самый крутой)))
Кстати занешь ты вроде к нам на КвН зарегестрировался я проговорил с тем парнем рн тебе свое место уступить может команда Бакинского квн называется -Коутые парни из Баку...если ты уже хочешь собирать команду у нас первое выстиупление будет на новый год 30 декабря мы встречаемся в чате нашем li.ru в 23.30 а потом идем в виртуальный ресторан там и будем играть и новый год встречать к этому времени мой дневник будет полностью под этот ресторан переделан там столики виртуальные на 2 -4 человека закуски,занавески ...танцы и Главное квн надо для твоей команды если ты уже будешь играть 30 придумать несколько конкурсов напрнимерн анекдотов какие могут всехв нашем рестрране рассмешить кака команда максимум людеяф рассмешит займет первое место и несколько загадок на тему типа что это такоге мяукает но не кошка....гавкает но не сабака....ртвет должен быть прикольным и оригинальным не обязательно угадать главное смекалка и смех до упаду всех кто в ресторане ..будет )))) вообщем если тебя моя идея заинтересовала напиши мне в дневн ик и напишив наш фррнум что ты вмесе м с тем парнем набираешь в свою команду игроков можешь из своих друзей собрать не обязательно всех их баку мы же виртуальнр играем поэтому можно и из других городов набогать ..если ты нам поможешь больше людей пригласить в квн и значит на новый год виртуальный все приколемся и побалдеем виртуально а ведь накм еще потом и настоящий встречать ..ю......значит 2 раза это крассно____)))
Вообщем жму руку самому крутому 0))ДНЕВНИКОВЦУ))))
Жду ответа ___!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 30 Декабря 2002 г. 08:01 (ссылка)
Привет!!!