-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9472


простой вопрос

Пятница, 12 Сентября 2003 г. 08:59 + в цитатник
кому-нибудь нравится мой журнал кроме меня?:)



Simplyelena   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 09:41 (ссылка)
:) Ну не поверишь же ...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 10:17 (ссылка)
так на то и вопрос с подковыркой, чтобы остался шанс сомневаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 12 Сентября 2003 г. 10:30 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
А какой журнал ??????????????? :-))


ну как бы вот этот самый.. дневник в народе журналом называется:)
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Суббота, 13 Сентября 2003 г. 03:28 (ссылка)
а какой у тебя журнал!!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 14 Сентября 2003 г. 09:12 (ссылка)
Исходное сообщение chacky
а какой у тебя журнал!!!


http://journal.punkito.com/ вот загляни посмотри:) Видишь адрес какой:) Так что не верь лукавым - это не дневник - это журнал:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 09:10 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
просьба!!!!можно узнать что означает имя Фуад ???? очень надо...:-))


По арабски Сердце означает:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 15 Сентября 2003 г. 09:14 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
просьба!!!!можно узнать что означает имя Фуад ???? очень надо...:-))


Еще в некоторых случаях употребляется как "душа" (ну по-русски тоже это похоже душа - сердце).. Моего свидетеля на свадьбе так зовут:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 10:51 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
спасибо !!! передам подружке :-))а ты точно в Москву летишь ???? и когда ? и по какому поводу ?
скорее всего лечу.. числа с 1 по 3 наверное, на бизнес-форум Intel, в качестве журналиста:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
спасибо !!! передам подружке :-))а ты точно в Москву летишь ???? и когда ? и по какому поводу ?
скорее всего лечу.. числа с 1 по 3 наверное, на бизнес-форум Intel, в качестве журналиста:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 16 Сентября 2003 г. 19:26 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
здорово! жаль,что у меня пока туда командировки нет....))Удачи тебе!!!! и приятных впечатлений:-))


действительно жаль, спасибо!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 01:52 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
у нас отправляют коммерса ,а не маркетолога , ооообиииднаааа....ну да ладно....:-)) надо срочно организовать филиал в Баку:-)) по крайней мере в Краснодаре у нас представительство уже есть :-)) а у нас сейчас было землетрясение...наш подвал может и завалить....:-))


какой кошмар.. настоящее землятресение.. ужас.. надеюсь все обошлось?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 19 Сентября 2003 г. 01:58 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
а наши друзья открывают новое кафе...угадай название сему заведению..:-)) "КАСПИЙ"....:-)) эээх....ностальжи по родине :-))кажется вип- места нам уже приготовили...:-)) прикольно то...что один из них сначала открыл "Байкал" ,он как раз напротив моего дома....если в нашем ауле появятся армяне,то будет "Севан" или как там у них...озеро называется :-)) экспансия азербаджанцев началась в Иркутске...хотя все твердят про китайскую:-))


Хорошо хоть не Хазар (по нашенски Каспий:)) а то никто бы не понял:)
А в случае с армянами - хорошо что не Арарат:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 12:21 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
настоящее...у нас сейсморайон..поэтому мы привыкли...их было два..одно на севере Байкала,второе на следующие сутки на юге ....такого никогда еше не было...пока без жертв и разрушений.....


ну и ну нас сейсмозона:) слабые толчки практически постоянно.. и никто их не чувствует:)
Удачи! надеюсь все обойдется!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 20 Сентября 2003 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
Хазар тоже есть :-)) не знала ,что это так переводится:-))а про Арарат я тож сначала подумала...:-)) но у армян все гораздо проще :-))


Ну это не тока с нашего переводится... Есть такая народность Хазары (называемые еще Каспианами) они жили на берегу моря, которое на самом деле озеро:) - Самое большое в мире, но озеро:) У нас многие названия сохранились старинные, например Германия называется Almanya (Almaigna), Египет - Misir, Кипр - Kibris, Греция -Yunanistan, Вентгрия - Majaristan.. У Турков все еще хуже они Москву Moskova называют, а Лондон - Londra:)

А на счет Арарата это самая распространенная шутка у нас:) Арарат то в Турции находится:) И на вопрос что надо сделать армянину чтобы увидеть Арарат - ответ - получить турецкую визу:) Кстати последнее невозможно, из-за закрытости границы, и блокады Турцией наших соседей..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 26 Сентября 2003 г. 10:43 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
Прикольно!!!!:-))бедные армяшки...:-)) я кстати в пятницу гуляла в их кафе...название "Армения":-)),мне не понравилось ,я уехала в любимое ...хотя кухня у первых намного лучше,то есть вкуснее...)))а вообще я предпочитаю китайскую кухню....,хотя в их названиях вообще запутаешься..и перевода нет:-)) Цн-пинь ,например. А как у вас сейчас ,-перемирие по территориальному вопросу с ними ? с Арменией ? или все таки вражда ? я тут прочитала недавно еще и про президентов ваших...про взятки....смешно почему то стало. Самое интересное ,что от этого ничего не изменится....))) если будешь в Москве ,может позвонишь мне оттуда ??? код 3952 ..телефон 575416.я его практически не отключаю.


ну на бумаге перемирие:) так слегка постреливают, на границе.. но это на самом деле не перемирие а состояние обороны с обоих сторон, пока политически вопрос далек от решения.. Может быть позвоню, а почему именно оттуда?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 29 Сентября 2003 г. 09:34 (ссылка)
Исходное сообщение Мудрая_Туся
позвонить можешь откуда тебе удобнее:-))обидно,что ты будешь в России,ая тебя не смогу увидеть...в Бакуя наверное никогда не попаду..:-))


да, Россия большая штука, как ни крути, это у нас если в страну приезжаешь, то обязательно в Баку:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 08 Октября 2003 г. 20:50 (ссылка)
Будем ждать!:)
Ответить С цитатой В цитатник
chacky   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 03:48 (ссылка)
ya ne videla tvoi jurnal!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 11 Октября 2003 г. 09:11 (ссылка)
Исходное сообщение chacky
ya ne videla tvoi jurnal!!!!!!