-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Чистая система - быстрая система

Вторник, 24 Декабря 2002 г. 14:48 + в цитатник
По ходу формата виндов и установки новых, родился прикол:
Продолжение знаменитого анекдота:

Папа продолжает смотреть телевизор, заархививовав все данные а маленький сынишка играется с компом.. Сынок вылезает из-за компутера и спрашивает: "Папа, ты сильно не ругайся, как в прошлый раз, но что такое формат D:/ completed?":)

К счастью с моим диском D: все в порядке:) где моя стучалка по дереву?.. Так вот.. Переставлял я значит систему и ничего кроме стандартных-обмусоленных-бородатых приколов не рождалось.. даже вдохновенное поэтическое настроение и музыка из центра ничего не дали, кроме едких замечаний о perfectости виндов, рекламируемых во время установки:)
Первым после установки видео и другого железа стал выньамп, и уж потом соединение с интернет и МСНмессенджер... Сейчас буду подгребать ресурсы:)




Сегодня   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 15:04 (ссылка)
обычно же говорят про диск С...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 15:33 (ссылка)
обычно же говорят про диск С...


Ну дык я же сказал, это продолжение:)
На диске D: обычно хранят архивные данные, которые не удаляются при формате С: :)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 15:46 (ссылка)
Все равно - подстава...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 00:47 (ссылка)
Все равно - подстава...


какая еще подстава - все чин-чинарем:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 17:40 (ссылка)
F xt 'nj e nt,z nfrjq vhfxysq lbpfqy cnfk&
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 17:41 (ссылка)
в смыле, чего такой дизайн траурный сделал?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2002 г. 08:23 (ссылка)
F xt 'nj e nt,z nfrjq vhfxysq lbpfqy cnfk&


F [eq tuj pyftn^)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2002 г. 09:27 (ссылка)
в смыле, чего такой дизайн траурный сделал?


Почему траурный:) Серьезный:) Под сайт мой:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2002 г. 15:28 (ссылка)
Все равно, как-то необычно стало...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 11:43 (ссылка)
Все равно, как-то необычно стало...


ну раз стало необычно значит цель достигнута:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 11:48 (ссылка)
НУ тогда поздравляю.
Ответить С цитатой В цитатник