-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9463

темная сранья...

Вторник, 24 Декабря 2002 г. 04:48 + в цитатник
вау, я все же проснулся.. хотя эти сны меня каждый раз пугают.. что будет, если однажды я в одном из них останусь? не очень бы хотелось.. даже несмотря, на то, что жизнь моя не легка я люблю ее, и у меня есть много чего по чему я там буду скучать, смертельно скучать...
Но вернемся все же к реальности... Ведь не даром я проснулся в 5.30 утра, и сразу порлез в нет..



дьявольский ангел   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 14:59 (ссылка)
во сколько проснулся-то??
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 15:28 (ссылка)
во сколько проснулся-то??


В 5.30 утра:) Зато к 10-11 всю работу закончил:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 16:35 (ссылка)
молодец....а меня вот разбудили....в половину 1.... +))))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 00:57 (ссылка)
молодец....а меня вот разбудили....в половину 1.... +))))


пол-первого дня? или ночи?:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 01:07 (ссылка)
дня конечно... +)))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 02:45 (ссылка)
дня конечно... +)))


Почему конечно, меня бывает и ночью будят:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 14:10 (ссылка)
а....ну да...простите...я забыла что вы не знаете какие я обычно скандалы закатываю если меня будят очень рано (т.е. раньше 10 +))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 20:35 (ссылка)
а....ну да...простите...я забыла что вы не знаете какие я обычно скандалы закатываю если меня будят очень рано (т.е. раньше 10 +))


Кошмар какой:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 22:18 (ссылка)
да...вот такой я человек...проблематичный... +))))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2002 г. 09:36 (ссылка)
да...вот такой я человек...проблематичный... +))))


Как говорил дедушка Леннон, это не проблемы, это реальность:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2002 г. 20:35 (ссылка)
да.....умный был дедушка... +))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2002 г. 21:44 (ссылка)
да.....умный был дедушка... +))


умный или слямзил где, в укромном местечке:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Четверг, 26 Декабря 2002 г. 23:21 (ссылка)
кто-то из нас джвоих очень пошлый....... +)))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 11:48 (ссылка)
кто-то из нас джвоих очень пошлый....... +)))


Хмм?:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 12:48 (ссылка)
значит я... +))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 13:19 (ссылка)
ну в этом же (быть пошлой) нет ничего плохого:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 15:38 (ссылка)
а я и не говорила что это плёхо...про контантирую (или как это пишется) факт... +))
кстати, что значит твой ник??
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 27 Декабря 2002 г. 23:43 (ссылка)
а я и не говорила что это плёхо...про контантирую (или как это пишется) факт... +))
кстати, что значит твой ник??


Он должен был быть просто punk, но такой ник был занят... О и нет предела моего негодования, ведь сегодня я увидел дневник с ником punk зарегестрированный сегодня:( Как так вышло не пойму даже..
Ответить С цитатой В цитатник