-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9472


слухи которым хочется верить!!! АГДАМ!!!

Четверг, 04 Сентября 2003 г. 14:36 + в цитатник
По непроверенным сведениям из инета вчера наши вооруженные силы захватаили аккупированные территории районного центра Агдам.. Пока все скрывают это, по понятным причинам. ведь это фактическое прекращение мира.. Если эти слухи оправдаются то это может стать началом войны..



vasenkov   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 15:30 (ссылка)
Видать дедушка Алиев того. На нем , похоже, все держалось.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 17:31 (ссылка)
Его уже в этом году раз пять хоронили:) Так что все возможно но пока по ОРТ не скажут не поверю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_KaMa   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 22:44 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение пункито /i]
Его уже в этом году раз пять хоронили:) Так что все возможно но пока по ОРТ не скажут не поверю:)/QУОТЕ]

а с чего ты взял что по ОРТ все правда???как раз таки в 90 годы вся чуш об Азербаыджане передовали по ОРТ, ничего реального,фуфло гнали.....
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_KaMa   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 22:51 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение пункито /i]
По непроверенным сведениям из инета вчера наши вооруженные силы захватаили аккупированные территории районного центра Агдам.. Пока все скрывают это, по понятным причинам. ведь это фактическое прекращение мира.. Если эти слухи оправдаются то это может стать началом войны../QУОТЕ]
Если бы так........
на :green:гнать всех со своей земли нужно...Без войны все равно ето не решится.Я вчера по ICQ спорила с одним Армянином.так он заявил,что мы все еше живем на его земле....Вот со вчерашнего дня я за ВОЙНУ!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 01:18 (ссылка)
Исходное сообщение Obezbashennaya-KaMa
QUOTE]и]Исходное сообщение пункито /i]
Его уже в этом году раз пять хоронили:) Так что все возможно но пока по ОРТ не скажут не поверю:)/QУОТЕ]

а с чего ты взял что по ОРТ все правда???как раз таки в 90 годы вся чуш об Азербаыджане передовали по ОРТ, ничего реального,фуфло гнали.....


Вообще-то Орт самый отчасти наш канал:) а во-вторых я имел ввиду, что ОРТ не выгодно будет скрывать реальную смерть дедушки, Орт же в выборах президента участвовать не будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Obezbashennaya-KaMa
Если бы так........
на :green:гнать всех со своей земли нужно...Без войны все равно ето не решится.Я вчера по ICQ спорила с одним Армянином.так он заявил,что мы все еше живем на его земле....Вот со вчерашнего дня я за ВОЙНУ!


все за войну.. на словах.. а кто пойдет на фронт? солдаты голодные? я не пойду, если смогу потому что знаю, какой там алвер творится и понимаю, что чтобы я не сделал мне это не зачтется..
Ответить С цитатой В цитатник
Алвер   обратиться по имени Вторник, 17 Января 2012 г. 06:57 (ссылка)