-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

one step to format

Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 10:40 + в цитатник
единственное, что меня сейчас удерживает от формата диска С:/ это парочка файлов в КаЗее, которые своей многозначительностью просто не дают выполнить любимую операцию с ситемой:) Хотя многозначительность, - это громко сказано.. Хоть один файл и занимает 116 мегабайт а второй 36, это всего лишь игрушки.. :) Но я стоически дождусь закачки, и сразу в ДОС:) Тем более, что все файлы уже сохранены, даже данные с мейлбоксов уже в архиве:)

Christmas Edition

А еще я решил немного создать предрождественское настроение:) Это будет выражаться в картинках, посвященных празднику..:) надеюсь, они вам понравятся:)



mimo   обратиться по имени Хм ... Хм ... Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 13:13 (ссылка)
Где ты таких девушек надыбал ?
Невеста не заревнует ? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 14:30 (ссылка)
Где ты таких девушек надыбал ?
Невеста не заревнует ?


А я че? Я не че! Я сама таких собираю! :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 15:05 (ссылка)
Где ты таких девушек надыбал ?
Невеста не заревнует ? :)


Ну это еще софт-кор:) Не думаю, что она будет возражать:)
Ответить С цитатой В цитатник
slevs   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 16:01 (ссылка)
Настроение , конечно , появилось , но насчёт предрождественского я не уверен ... а картинка прикольная .
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 17:14 (ссылка)
Настроение , конечно , появилось , но насчёт предрождественского я не уверен ... а картинка прикольная .


Ну хорошо хоть что-то появилось а картинки еще будут:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 17:21 (ссылка)
Настроение , конечно , появилось , но насчёт предрождественского я не уверен ... а картинка прикольная .


Ну хорошо хоть что-то появилось а картинки еще будут:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 05:06 (ссылка)
Где ты таких девушек надыбал ?
Невеста не заревнует ?


А я че? Я не че! Я сама таких собираю! :)


Puzzle meselesi?:) ты мне не рассказывала:)
Ответить С цитатой В цитатник
ZOZ   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 07:40 (ссылка)
Так что NOT DEAD всё-таки?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 10:00 (ссылка)
Так что NOT DEAD всё-таки?


Ask:)
Ответить С цитатой В цитатник