-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9472


мой ХР

Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 01:11 + в цитатник
Что вам напоминает мой сейчастний ХР?:)



Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 07:02 (ссылка)
на свалку!!! =)))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Хана   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 09:14 (ссылка)
Обалдеть!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ловец_жемчуга   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 09:15 (ссылка)
Мой рабочий стол.. :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 01 Сентября 2003 г. 14:29 (ссылка)
Исходное сообщение
на свалку!!! =)))

При чем здесь свалка?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель   обратиться по имени Четверг, 04 Сентября 2003 г. 18:42 (ссылка)
А мне он напоминает нормальный рабочий стол с прибамбасами от новой Винды (часы справа)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 01:27 (ссылка)
Исходное сообщение Хранитель
А мне он напоминает нормальный рабочий стол с прибамбасами от новой Винды (часы справа)


ну вот первое здравое словечко:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель   обратиться по имени Re: Ответ в punkito; мой ХР Пятница, 05 Сентября 2003 г. 11:42 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение Хранитель
А мне он напоминает нормальный рабочий стол с прибамбасами от новой Винды (часы справа)

ну вот первое здравое словечко:)


Спасибо. Кстати, вот этот прибамбас справа он как? Удобный?
В колонках играет: Britney Spears - (I Cant Get No) Satisfaction

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 05 Сентября 2003 г. 12:22 (ссылка)
Исходное сообщение Хранитель
[QUOTE]Исходное сообщение[B][QUOTE]Исходное сообщение Хранитель
А мне он напоминает нормальный рабочий стол с прибамбасами от новой Винды (часы справа)

ну вот первое здравое словечко:)
/QUOTE]

Спасибо. Кстати, вот этот прибамбас справа он как? Удобный?
/QUOTE]

в принципеудобный:) намного удобнее обычного таскбара, но его красивости требуют большей мощности от компьютера, это плохо.. зато там встроенный мр3-пллер, календарь, состояние компа и многое другое.. еще нечто вроде винампа и медиа-плеер интегрированный:) не пойму как можно так фильмы смотреть, но сделали:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель   обратиться по имени Re: Ответ в punkito; мой ХР Пятница, 05 Сентября 2003 г. 13:13 (ссылка)
Хм...Попробывать что ли... Как называет точно?
В колонках играет: БИ-2 - Серебро

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Хранитель
Хм...Попробывать что ли... Как называет точно?
В колонках играет: БИ-2 - Серебро


SmartBar XP.. желательно последнюю версию, она более стабтльная..
и бетки Лонгхорна уже в нете появляются, только их я пока не решаюсь с моей оперативкой 256 ставить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель   обратиться по имени Re: Ответ в punkito; мой ХР Суббота, 06 Сентября 2003 г. 09:45 (ссылка)
[/QUOTE]
SmartBar XP.. желательно последнюю версию, она более стабтльная..
и бетки Лонгхорна уже в нете появляются, только их я пока не решаюсь с моей оперативкой 256 ставить:)
[/QUOTE]

У меня 512 оперативки, но не знаю...не решаюсь пока. Я и так когда описание читала, чуть рыдать не начала (и не спрашивай почему)...
В колонках играет: Гости Из Будущего - Ундина (Русалочка)

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 06 Сентября 2003 г. 12:07 (ссылка)
Исходное сообщение Хранитель

SmartBar XP.. желательно последнюю версию, она более стабтльная..
и бетки Лонгхорна уже в нете появляются, только их я пока не решаюсь с моей оперативкой 256 ставить:)
[/QUOTE]

У меня 512 оперативки, но не знаю...не решаюсь пока. Я и так когда описание читала, чуть рыдать не начала (и не спрашивай почему)...
[/QUOTE]

512 SDRAM или DDR?
кстати почему твои комментарии в ленте не отмечаются?
Ответить С цитатой В цитатник
Хранитель   обратиться по имени Re: Ответ в punkito; мой ХР Суббота, 06 Сентября 2003 г. 12:12 (ссылка)
Исходное сообщение
512 SDRAM или DDR?
кстати почему твои комментарии в ленте не отмечаются?


DDR конечно, забыла уточнить. У меня Athlon XP, MB Soltek SL-75FRV, ну и видюха там Radeon 9000. Меня смущает в Longhorn'е необходимые 3Гб для него...

Не отмечаются? Может потому что я комментарии из программки делаю?
В колонках играет: Кукрыниксы - Долгий сон

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 08 Сентября 2003 г. 11:09 (ссылка)
Исходное сообщение Хранитель

DDR конечно, забыла уточнить. У меня Athlon XP, MB Soltek SL-75FRV, ну и видюха там Radeon 9000. Меня смущает в Longhorn'е необходимые 3Гб для него...

Не отмечаются? Может потому что я комментарии из программки делаю?


Ну коли DDR то будет все летать:) Тем более с Атлоном ХР.. А 3 гига не так уж и много если учесть что увеличение объема файлов неминуемо.. ХР в полном комплекте больше гига жрет, но реально востребовано мной намного меньше и ненужности можно не ставить:)


Да с этой программой одна беда.. вероятно я так не один комментарий проворонил:)
Ответить С цитатой В цитатник
Electrolife   обратиться по имени Мне надо. Понедельник, 13 Октября 2003 г. 13:42 (ссылка)
У меня комп 512 DDR, Pentium-4 2,64 GHz, винтяра 80 +40 GB (их два). У меня все пойдет. Так что давай Punkito запаковвывай ту свою навороту рабочего стола и мне на electrolife_pc@samaramail.ru

ЖДУ ВЕЩЬ.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 14 Октября 2003 г. 09:21 (ссылка)
Исходное сообщение Electrolife
У меня комп 512 DDR, Pentium-4 2,64 GHz, винтяра 80 +40 GB (их два). У меня все пойдет. Так что давай Punkito запаковвывай ту свою навороту рабочего стола и мне на electrolife_pc@samaramail.ru

ЖДУ ВЕЩЬ.


а что поисковики вымерли уже?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Vovan-W   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 10:53 (ссылка)
не хватает барометра и измерителя температуры в чашке с кофе...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 17 Декабря 2003 г. 10:58 (ссылка)
Исходное сообщение Vovan-W
не хватает барометра и измерителя температуры в чашке с кофе...


будем думать над этим:)
Ответить С цитатой В цитатник