-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9471


ночь в самой середине..

Суббота, 21 Декабря 2002 г. 03:18 + в цитатник
снегом больше и не пахнет, и остался он только в моем горном регионе.. зато воды выше носа, и пройтись по улице не промокнув приравнивается к геройству... пятничное собрание и мой радикальный отказ от празднования НГ с однополчанами инетного фронта.. уж лучше напиться:)



дьявольский ангел   обратиться по имени Суббота, 21 Декабря 2002 г. 14:41 (ссылка)
везет вам....у вас хоть снег БЫЛ....а у нас......
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 21 Декабря 2002 г. 23:51 (ссылка)
везет вам....у вас хоть снег БЫЛ....а у нас......


Уж не знаю радоваться ли теперь сомсем я замерз..:)
Ответить С цитатой В цитатник
Успешная киска   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 00:13 (ссылка)
ничего........отогреешься!ни уж то греть некому??
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 01:44 (ссылка)
ничего........отогреешься!ни уж то греть некому??


Смущаешь меня:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Воскресенье, 22 Декабря 2002 г. 13:36 (ссылка)
Уж не знаю радоваться ли теперь сомсем я замерз..:)

я тоже...лучше со снегом замерзать...чем просто так...поверь мине... +))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 08:13 (ссылка)
Уж не знаю радоваться ли теперь сомсем я замерз..:)

я тоже...лучше со снегом замерзать...чем просто так...поверь мине... +))


Знаю.. вот у нас например снега нема:( а я не выношу холода такого + 3 градуса .. бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Понедельник, 23 Декабря 2002 г. 13:06 (ссылка)
воть-воть....бррр....
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 05:03 (ссылка)
воть-воть....бррр....


зато хорошее опрадание для лени:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 14:58 (ссылка)
а я могу без оправдания лениться...у меня каникулы.. +Р
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 15:19 (ссылка)
а я могу без оправдания лениться...у меня каникулы.. +Р

у меня тоже числа 27-го начнутся что-то вроде каникул:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Вторник, 24 Декабря 2002 г. 16:32 (ссылка)
ну вот видишь...лучше бы снежок пошел....и солнышко вышло.. +))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 00:53 (ссылка)
ну вот видишь...лучше бы снежок пошел....и солнышко вышло.. +))


Одна часть уже выпонена:) Солнышко светит во всю:) А вот снега кажется этой зимой больше не будет:)
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 01:05 (ссылка)
эх...а у нас тут...темноооо...хотя, может это из-за того что уже ночь... +)))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 01:41 (ссылка)
эх...а у нас тут...темноооо...хотя, может это из-за того что уже ночь... +)))


Правда темно... стой, проверю... хмм.. выглянул в окно и у нас темно:)

Merry Christmas!
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 01:56 (ссылка)
тебе того же... +)))
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 01:57 (ссылка)
а ты как-нибудь празднуешь???у нас вот до сих пор гости... +)) балдеем... +)))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 03:16 (ссылка)
а ты как-нибудь празднуешь???у нас вот до сих пор гости... +)) балдеем... +)))


Не не празную:) Сижу вот в темноте в нете... и все
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 03:23 (ссылка)
тебе того же... +)))
Ответить С цитатой В цитатник
дьявольский ангел   обратиться по имени Среда, 25 Декабря 2002 г. 14:12 (ссылка)
я тоже вчера в нете сидела....только не в темноте...вокруг меня скакали бешеные дети.. +)))
Ответить С цитатой В цитатник