-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468

8337-ый день

Четверг, 19 Декабря 2002 г. 08:46 + в цитатник
руки бы открутил бы придуркам отключившим свет вечером.. нет, конечно благодаря им выспался, но все перевалилось на утро, а утром думать о делах не очень-то приятно.. А снег и мороз тем временем, на улице, сменились дождем.. температура поднялась до +4, но тепла как-то не видно.. да ну ее к черту эту Канаду:)

Окончательное пробуждение произошло намного поздже момета вставания с постели:) Мокрая веселуха:)



Диха Гуар   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 10:48 (ссылка)
А мокрая веселуха - это куда?))
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 12:52 (ссылка)
+4, это и так тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Четверг, 19 Декабря 2002 г. 13:57 (ссылка)
Пальмы оттаяли?;) Нормально. Надо переезжать к вам жить. У вас тепло.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2002 г. 01:48 (ссылка)
А мокрая веселуха - это куда?))


А это типа дождь ливневый и весело на душе:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2002 г. 01:53 (ссылка)
+4, это и так тепло.


тттеппплооо... дддд... тттоооллллькккооо зззууубббыы стууучччатт:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2002 г. 02:15 (ссылка)
Пальмы оттаяли?;) Нормально. Надо переезжать к вам жить. У вас тепло.


Пальмы оттаяли:) не так уж тепло по моему:) но всегда велком!
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Пятница, 20 Декабря 2002 г. 08:53 (ссылка)

Пальмы оттаяли:) не так уж тепло по моему:) но всегда велком!


Да я б с удовольствием... Работы море. А вообще, там видно будет.)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 21 Декабря 2002 г. 03:14 (ссылка)

Пальмы оттаяли:) не так уж тепло по моему:) но всегда велком!


Да я б с удовольствием... Работы море. А вообще, там видно будет.)


Лучше когда степлеет приезжай.. тут сказочно:)
Ответить С цитатой В цитатник