-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Отправлено с мобильного телефона

Вторник, 26 Августа 2003 г. 16:40 + в цитатник
kompyuter v drugoy komnate no vstavat` len`:-)

Добавлено через SMS



katenok_angel   обратиться по имени Вторник, 26 Августа 2003 г. 17:30 (ссылка)
дожили...
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Re: Отправлено с мобильного телефона Вторник, 26 Августа 2003 г. 18:16 (ссылка)
Исходное сообщениеkompyuter v drugoy komnate no vstavat` len`:-)
Добавлено через SMS">href="http://www.li.ru/sms.html">SMS


прааально - логичнее терзать кнопки мобилы ))))))))

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 01:11 (ссылка)
Исходное сообщение katenok_angel
дожили...


Эхх отпуск так действует:) Надо срочно на работу:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 01:14 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN

прааально - логичнее терзать кнопки мобилы ))))))))

LI 3.6.05


Жтдкоеристаллический дисплей мобильного более безвреден, да и вставать не нужно с дивана:)
Ответить С цитатой В цитатник
Dyke   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 09:09 (ссылка)
а сколько контуров уходит на добавление в дневник?
Ответить С цитатой В цитатник
katenok_angel   обратиться по имени Среда, 27 Августа 2003 г. 14:39 (ссылка)
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение katenok_angel
дожили...


Эхх отпуск так действует:) Надо срочно на работу:)

Срочно, срочно! А то скоро совсем деградируешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 02:04 (ссылка)
Исходное сообщение Dyke
а сколько контуров уходит на добавление в дневник?


так же как и обычная мессага, у меня бакселл кажется 12 или 10, у Азерселя 11..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 28 Августа 2003 г. 02:12 (ссылка)
Исходное сообщение katenok_angel
Исходное сообщение punkito


Эхх отпуск так действует:) Надо срочно на работу:)

Срочно, срочно! А то скоро совсем деградируешь:)


Как же дадут мне деградировать, даже в отпуске заставляют пахать:(
Ответить С цитатой В цитатник