-–убрики

 -ћузыка

 -ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в punkito

 -ѕодписка по e-mail

 

 -—ообщества

„итатель сообществ (¬сего в списке: 2) ѕионеры_Ћ»–” mp3

 -—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.08.2002
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 9467

Ќадоевша€ тема

„етверг, 21 јвгуста 2003 г. 03:46 + в цитатник
св€зь у азинтекса такой странный предмет, то она есть, то ее снова нет.. » чаще почему она есть, но кажетс€ что ее нет:) «абавен лозунг на сайте этого замечательного провайдера ∆обро пожаловать на наш скоростной интернет экспресс.. Ќаписали бы уж всю правду, работаем как паровоз:) ѕара много, а скорость.. зато верно, и вообще поездка на нашем дилижансе ночью бесплатна:) ƒумаете мен€ возьмут к ним рекламным менеджером?:)



MISANDRA   обратитьс€ по имени „етверг, 21 јвгуста 2003 г. 06:53 (ссылка)
ƒа мне тоже очень нравитс€. особенно общий заход. Ёто просто супер. ј скорость обалденна€. Ќе морочь люд€м голову. :)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ILAN   обратитьс€ по имени Re: Ќадоевша€ тема „етверг, 21 јвгуста 2003 г. 12:40 (ссылка)
»сходное сообщение Ќаписали бы уж всю правду, работаем как паровоз:) ѕара много, а скорость.. зато верно, и вообще поездка на нашем дилижансе ночью бесплатна:) ƒумаете мен€ возьмут к ним рекламным менеджером?:)


хы-хы..... ќксиген бери - сто раз говорили ))))
млин... ты бы еще азеронлайн вз€л бы!!! ... хы-хы-хы

LI 3.6.05
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 22 јвгуста 2003 г. 02:28 (ссылка)
»сходное сообщение missandra-new
ƒа мне тоже очень нравитс€. особенно общий заход. Ёто просто супер. ј скорость обалденна€. Ќе морочь люд€м голову. :)


Ќу общий заход конечно хорош, но коннект отвратный:)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 22 јвгуста 2003 г. 02:51 (ссылка)
»сходное сообщение ILAN
»сходное сообщение Ќаписали бы уж всю правду, работаем как паровоз:) ѕара много, а скорость.. зато верно, и вообще поездка на нашем дилижансе ночью бесплатна:) ƒумаете мен€ возьмут к ним рекламным менеджером?:)


хы-хы..... ќксиген бери - сто раз говорили ))))
млин... ты бы еще азеронлайн вз€л бы!!! ... хы-хы-хы


ненравитс€ мне охуген.. даже название не нравитс€.. да и нет у них ночей бесплатных.. :)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ILAN   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 јвгуста 2003 г. 14:46 (ссылка)
===
ненравитс€ мне охуген.. даже название не нравитс€.. да и нет у них ночей бесплатных.. :)
===
зато у них —¬я«№ есть ))))))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени —реда, 27 јвгуста 2003 г. 05:09 (ссылка)
»сходное сообщение ILAN
===
ненравитс€ мне охуген.. даже название не нравитс€.. да и нет у них ночей бесплатных.. :)
===
зато у них —¬я«№ есть ))))))


кому нужна зв€зь:) √лавное чтобы бесплатное что-то было:)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени —реда, 27 јвгуста 2003 г. 05:11 (ссылка)
»сходное сообщение ILAN
===
ненравитс€ мне охуген.. даже название не нравитс€.. да и нет у них ночей бесплатных.. :)
===
зато у них —¬я«№ есть ))))))


и вообще хватит рекламировать конкурентов:)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ILAN   обратитьс€ по имени „етверг, 28 јвгуста 2003 г. 11:57 (ссылка)
=====
и вообще хватит рекламировать конкурентов:)
=====
а почему "конкурентов" ?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 31 јвгуста 2003 г. 03:44 (ссылка)
»сходное сообщение ILAN
=====
и вообще хватит рекламировать конкурентов:)
=====
а почему "конкурентов" ?


ну а где ты думаешь € работаю?:) ѕросто мне инет не дают домой, и приходитс€ покупать вражеский:)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]