-–убрики

 -ћузыка

 -ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в punkito

 -ѕодписка по e-mail

 

 -—ообщества

”частник сообществ (¬сего в списке: 4) —тарые_»грушки Baku series-60 video
„итатель сообществ (¬сего в списке: 2) ѕионеры_Ћ»–” mp3

 -—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.08.2002
«аписей:
 омментариев:
Ќаписано: 9467

ƒжан Ѕаку

ѕонедельник, 18 јвгуста 2003 г. 15:32 + в цитатник
√ачкынам посв€щаетс€...

≈сть така€ наци€
Ѕакинцы говор€т
ќб этом много песен спето
¬идимо не зр€
“ак в далеком “ель јвиве
¬се «накомые мотивы
ѕесенки бакинские лаского звучат

ƒжан Ѕаку
ƒом родной
ћы живем одной семьей
“ы один лишь верность всем хранишь
“ы огнем горишь в ночи
» мы верим от души,
„то любовь в сердцах ты сохранишь

∆емчужина  авказа
Ѕаку страна огней
√ост€м всегда ты рада
» теплотой своей
ты людей объедени€ешь
радость, горе раздел€ешь
» на зло врагам еще прекрасней красивей

Can Bakım
Can sənə Qurban Bakım
Sən səadət günəşimsən
Bu dürəkli vətənim
Sədəqətlim Əskənim
Məhəbbətim sən sən mənim



ILAN   обратитьс€ по имени Re: ƒжан Ѕаку ѕонедельник, 18 јвгуста 2003 г. 15:48 (ссылка)
"гачкын" в смысле эмигрант чтоли? :)
¬ колонках играет: Nickelback 08 Where Do I Hide

LI 3.6.05
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 18 јвгуста 2003 г. 16:15 (ссылка)
Ќет в смысле гачкын как гачкын.. Ќу тот который вместо сельсково хоз€йства городскую инфраструктуру засел€ет... досталии...
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
јктини€   обратитьс€ по имени ѕонедельник, 18 јвгуста 2003 г. 17:25 (ссылка)
ќх, сегодн€ по телеку ёлий √усман азербайджанский плов расхваливал! √оворит, не женское это дело плов готовить, женщин с кухни убирают. ≈му женщина возразила, что узбекский плов именно женщины должны готовить. ј √усман говорит: "“ак то узбекский! “ам одна каша! ј € про азербайджанский!" :) :) :)
¬кусно у вас кормили! ’орошие воспоминани€.
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ILAN   обратитьс€ по имени ¬торник, 19 јвгуста 2003 г. 16:52 (ссылка)
==Ќет в смысле гачкын как гачкын.. Ќу тот который вместо сельсково хоз€йства городскую инфраструктуру засел€ет... досталии...
===
мл€€€.... вот не скажи... точно достали (((
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ILAN   обратитьс€ по имени ¬торник, 19 јвгуста 2003 г. 17:26 (ссылка)
аш хочуууууууу..... )))))))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ILAN   обратитьс€ по имени ¬торник, 19 јвгуста 2003 г. 17:27 (ссылка)
аш - это плов..... тока попроще :-)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 22 јвгуста 2003 г. 06:11 (ссылка)
»сходное сообщение јктини€
ќх, сегодн€ по телеку ёлий √усман азербайджанский плов расхваливал! √оворит, не женское это дело плов готовить, женщин с кухни убирают. ≈му женщина возразила, что узбекский плов именно женщины должны готовить. ј √усман говорит: "“ак то узбекский! “ам одна каша! ј € про азербайджанский!" :) :) :)
¬кусно у вас кормили! ’орошие воспоминани€.


”збекский плов действительно дерзок, они в него морковку целиком кладут, чеснок, лук..:) ÷енный пролукт извод€т:0 » он на самом деле не рассыпчаиый а кашеобразный у них:( ќни наверное про наш плов тоже такое что-то говор€т:)
ј еще € слышал в средней јзии есть термин "узбекский плов" немного дл€ другого блюда.. там почти тот же плов, только посыпанный марихуаной размельченной.. »ли это называетс€ таджикский плов.. но попробовать хочетс€:)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 22 јвгуста 2003 г. 06:17 (ссылка)
»сходное сообщение ILAN
аш хочуууууууу..... )))))))


и € что-то под утро захотел провца.. с каштанами.. больше всего любою в прове м€со и каштаны... хот€ последнее врем€ кушаю плов с „или:) Ќу кто мне будет каштаны варить:)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ILAN   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 јвгуста 2003 г. 14:49 (ссылка)
===
средней јзии есть термин "узбекский плов" немного дл€ другого блюда.. там почти тот же плов, только посыпанный марихуаной размельченной.. »ли это называетс€ таджикский плов.. но попробовать хочетс€:)
===

кака€ разница как такой плов называетс€ !?!?!?!!?!?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ILAN   обратитьс€ по имени ¬торник, 26 јвгуста 2003 г. 14:50 (ссылка)
===
и € что-то под утро захотел провца.. с каштанами.. больше всего любою в прове м€со и каштаны... хот€ последнее врем€ кушаю плов с „или Ќу кто мне будет каштаны варить
===

неее..... € это дело с курочкой люблю..... )))))))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени —реда, 27 јвгуста 2003 г. 05:13 (ссылка)
»сходное сообщение ILAN
===
средней јзии есть термин "узбекский плов" немного дл€ другого блюда.. там почти тот же плов, только посыпанный марихуаной размельченной.. »ли это называетс€ таджикский плов.. но попробовать хочетс€:)
===

кака€ разница как такой плов называетс€ !?!?!?!!?!?


 ак это кака€ разница.. приходишь в —редней јзии в ресторан, тебе дают меню, а ты даже не знаешь где планчиком посыпано, а где нет:)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
ILAN   обратитьс€ по имени „етверг, 28 јвгуста 2003 г. 11:54 (ссылка)
======
 ак это кака€ разница.. приходишь в —редней јзии в ресторан, тебе дают меню, а ты даже не знаешь где планчиком посыпано, а где нет:)
======
так и надо заказывать: ћЌ≈ ¬—≈ — ѕЋјЌ„» ќћ ))))))))))
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени ¬оскресенье, 31 јвгуста 2003 г. 04:01 (ссылка)
»сходное сообщение ILAN
======
 ак это кака€ разница.. приходишь в —редней јзии в ресторан, тебе дают меню, а ты даже не знаешь где планчиком посыпано, а где нет:)
======
так и надо заказывать: ћЌ≈ ¬—≈ — ѕЋјЌ„» ќћ ))))))))))


:) ј тебе - вам пр€м здесь или с собой в отделение завернуть?:)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]