-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468

Джан Баку!

Среда, 13 Августа 2003 г. 16:14 + в цитатник
Ну где еще можно сидеть в чайхане, играть домино-нарды, пить чай и получать от этого удовольствие, не смотря на жару.



Psycho   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 16:21 (ссылка)
Дык и у нас можно! =) это раз.
Два.... баг у тебя. Просит зарегистрироваться по новой, несмотря на то, что я проишёл из своего дневника.. Вот! =)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 16:24 (ссылка)
Это не у меня баг. это почему-то от домена - то же самое замечено и на других не лирушных доменах.. наверное скоро починят
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Re: Джан Баку! Среда, 13 Августа 2003 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщениеНу где еще можно сидеть в чайхане, играть домино-нарды, пить чай и получать от этого удовольствие, не смотря на жару.



млин.... ты так это расписал, что мне прям в кафешку ближайшую захотелось пойти и чайку там попить с тортиком :-)
В колонках играет: Dj Tacho - Janavar

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 14 Августа 2003 г. 11:52 (ссылка)
Я НЕ АНОНИМ, а подруга:-)) согласна с твоим мнением,у нас эта чайхана называется кафе "Вечернее" ,там и нарды и чай(пью обычно из баааальшооого чайника) ,там у меня сто друзей (но не подруг) и бываю я там очень часто:-)) и песни там про Баку поют :-)) правда про стройных девчонок из твоего города :-)) а все происходит в не менее прекрасном городе Иркутск,у нас тоже стройняшек хватает :-))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 03:13 (ссылка)
Исходное сообщение
Я НЕ АНОНИМ, а подруга:-)) согласна с твоим мнением,у нас эта чайхана называется кафе "Вечернее" ,там и нарды и чай(пью обычно из баааальшооого чайника) ,там у меня сто друзей (но не подруг) и бываю я там очень часто:-)) и песни там про Баку поют :-)) правда про стройных девчонок из твоего города :-)) а все происходит в не менее прекрасном городе Иркутск,у нас тоже стройняшек хватает :-))


:)
Кстати название поста это то фраза из песни
"..джан Баку
Дом родной
Мы жием одной семьей.."и тд:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 03:15 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
Исходное сообщениеНу где еще можно сидеть в чайхане, играть домино-нарды, пить чай и получать от этого удовольствие, не смотря на жару.



млин.... ты так это расписал, что мне прям в кафешку ближайшую захотелось пойти и чайку там попить с тортиком :-)
В колонках играет: Dj Tacho - Janavar

LI 3.6.05


Чай с тортиком - моветон:)
Чай надо с гяндом кусковым пить и только:) На крайняк лябляби:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:53 (ссылка)
==
Чай надо с гяндом кусковым пить и только:) На крайняк лябляби:)
==

со знанием дела глаголешь ))))
Ответить С цитатой В цитатник