-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9471


Онанизм для Симсов..

Понедельник, 11 Августа 2003 г. 10:25 + в цитатник
В поиcках патча для Симов, который "слегка" прибавляет звездности нашли кучу всякого прикольного софта для этой игрушки, в том числе очень много вещиц для взрослых, это и различные кровати и коврики для любовных утех; и телеки, показывающие лишь порнуху; и сигареты с кальяном и полки с журнальчиками и кассетами:) Но что самое прикольное, так это душ, в котором рисованные человечки занимаются онанизмом:)



ILAN   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 13:19 (ссылка)
хых.... у мя тоже есть коллекция мультяшек и GIF -ов про Симпсонов ... смешные :-) Мои любимые - серия садо-мазо про Мардж и Гомера :-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 11 Августа 2003 г. 17:16 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
хых.... у мя тоже есть коллекция мультяшек и GIF -ов про Симпсонов ... смешные :-) Мои любимые - серия садо-мазо про Мардж и Гомера :-)


Симсы и Симпсоны согласись вещи разные:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 01:10 (ссылка)
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение ILAN
хых.... у мя тоже есть коллекция мультяшек и GIF -ов про Симпсонов ... смешные :-) Мои любимые - серия садо-мазо про Мардж и Гомера :-)


Симсы и Симпсоны согласись вещи разные:)


Я тоже раньше путала, пока не увидела своими глазами эти домики с ванными, кроватями и заборчиками:))
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
ILAN   обратиться по имени Вторник, 12 Августа 2003 г. 09:36 (ссылка)
упс.... надо же.... лажа какая получилась :-):-):-):-):-)


Панк, ты народ не тока информируй, но и попутно просвящай чтоли?.... где например фотки Симсов с их ванночками и прочая для темноты типа меня, а? .... :D

кста, у мя среди рузей Симпсоноd именно Симсами часто называют, поэтому мя так сильно не в ту степь понесло
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:01 (ссылка)
Исходное сообщение
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение ILAN
хых.... у мя тоже есть коллекция мультяшек и GIF -ов про Симпсонов ... смешные :-) Мои любимые - серия садо-мазо про Мардж и Гомера :-)


Симсы и Симпсоны согласись вещи разные:)


Я тоже раньше путала, пока не увидела своими глазами эти домики с ванными, кроватями и заборчиками:))


сомсем разные понятия и названия разные.. как можео спутать:) Симсоны это фамилия а Симы - это симуляторы
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:06 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
упс.... надо же.... лажа какая получилась :-):-):-):-):-)


Панк, ты народ не тока информируй, но и попутно просвящай чтоли?.... где например фотки Симсов с их ванночками и прочая для темноты типа меня, а? .... :D

кста, у мя среди рузей Симпсоноd именно Симсами часто называют, поэтому мя так сильно не в ту степь понесло


А че информировать про симс только ленивый не слышал, они побили все рекорды по продажам в мире, ни одна игра после тетриса не была так популярна.. сходи на www.thesims.com - это же эпоха целая в компьютерном искусстве и развитии искуственного интеллекта:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:35 (ссылка)
=====
Симсоны это фамилия а Симы - это симуляторы
=====

умный какой...ах-ах....
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Среда, 13 Августа 2003 г. 17:37 (ссылка)
====
сходи на www.thesims.com - это же эпоха целая в компьютерном искусстве и развитии искуственного интеллекта:)
===

м-дяяя.... далеки мы оказца от мира компьютерного искусства :( :( :(
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 03:17 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
=====
Симсоны это фамилия а Симы - это симуляторы
=====

умный какой...ах-ах....


Сглазишь эээ:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Августа 2003 г. 03:18 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
====
сходи на www.thesims.com - это же эпоха целая в компьютерном искусстве и развитии искуственного интеллекта:)
===

м-дяяя.... далеки мы оказца от мира компьютерного искусства :( :( :(


Да ладно, попробуй один раз в Симсов поиграть - неделю минимум не оттащишь:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:54 (ссылка)
==
Сглазишь эээ:)
==

по традиции, попку почесать надо тогда, а то сглажу
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 19 Августа 2003 г. 16:56 (ссылка)
===
Да ладно, попробуй один раз в Симсов поиграть - неделю минимум не оттащишь
===

а хде взять-то? мы ж чушки :)
Ответить С цитатой В цитатник