-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468


Снежище.. Пальмы в снегу:)

Вторник, 10 Декабря 2002 г. 13:10 + в цитатник
Люди могут счесть нас странными... Но те кто прожил всю жизнь в южном регионе и о снеге знает лишь по наслышке - нас поймет:) Радуются кажется почти все, кроме работников автотранстпорта:) ну и работников коммунальных служб муниципалитета... Я тут решил немного фоток поставить по теме... КЛАССССС! Это не монтаж = это Баку сегодня:) Вот еще фотка с пальмой:)














ValeZ   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 13:14 (ссылка)
ну да...
москвичу тут ничего особого не увидеть

PS слабо было [mоre] перед фотками поставить ??
Ответить С цитатой В цитатник
Седа   обратиться по имени Фу! Вторник, 10 Декабря 2002 г. 13:15 (ссылка)
У нас в Махачкале ещё похлеще....ненавижу снег...ненавижу зиму....Эх лето красное...эх лето жаркое....
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 13:15 (ссылка)
Да уж, на МОскву смахивает...
Ответить С цитатой В цитатник
slevs   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 15:15 (ссылка)
Я здесь корейцу одному эти фотки показал . Со словами this is Russia . Так у него глаза на лоб вылезли . А я посмотрел , позавидовал ... люблю зиму .
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 16:18 (ссылка)
А... Ну тоды базара нема!
Ответить С цитатой В цитатник
Vredina_KaMa   обратиться по имени :) Вторник, 10 Декабря 2002 г. 21:57 (ссылка)
ti koqda fotkal vse eto ?Mi toje tam bili tolko vot sneqa na derevyax i na ostanovke ludey bilo bolshe-znachit do obeda.ya tam cherez doroqu rabotayu.

Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 23:19 (ссылка)
ну да...
москвичу тут ничего особого не увидеть

PS слабо было [mоre] перед фотками поставить ??


Увидал потом, что все разъехалось - поэтому вставил новую фотку:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 23:28 (ссылка)
Я здесь корейцу одному эти фотки показал . Со словами this is Russia . Так у него глаза на лоб вылезли . А я посмотрел , позавидовал ... люблю зиму .


Ай-яй-яй This is NOT Russia This is - AZERBAIJAN! зря ты так:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 23:37 (ссылка)
У нас в Махачкале ещё похлеще....ненавижу снег...ненавижу зиму....Эх лето красное...эх лето жаркое....


Ничего ты не понимаешь в колбасных обрезках:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 00:09 (ссылка)
ti koqda fotkal vse eto ?Mi toje tam bili tolko vot sneqa na derevyax i na ostanovke ludey bilo bolshe-znachit do obeda.ya tam cherez doroqu rabotayu.



Фоткалось это действительно утром, потом навалило больше:) Но фоткал не я :) А ты там что напротив в Азеле работаешь?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 00:25 (ссылка)
Каждый радуется необычному. У нас как-то почки на деревьях полезли в конце ноября - вот потеха была!


:) Почки в ноябре:) Уау! Спросил бы что такое почки, но читал про них в книжках:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 00:42 (ссылка)
Да уж, на МОскву смахивает...


Будем смахивать в другую сторону:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 03:14 (ссылка)
А... Ну тоды базара нема!


Какого базара?:) Я тормознул:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 07:38 (ссылка)
Я здесь корейцу одному эти фотки показал . Со словами this is Russia . Так у него глаза на лоб вылезли . А я посмотрел , позавидовал ... люблю зиму .


Ай-яй-яй This is NOT Russia This is - AZERBAIJAN! зря ты так:)



Извини , конечно , но он не понял это слово даже с третьего раза ... Я смог только так объяснить ...

Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Диха Гуар   обратиться по имени Среда, 11 Декабря 2002 г. 09:18 (ссылка)
А... Ну тоды базара нема!


Какого базара?:) Я тормознул:)