-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Онлайн.. офлайн

Четверг, 07 Августа 2003 г. 23:24 + в цитатник
Ну просто нельзя провайдера называть используя в названии слово Online, особенно если услуги его так и просят назвать его Офлайном.. к несчастью я являюсь пользователем именно такого провайдера, носящего гордое имя Azeronline, а нахожусь вечно когда надо быть в онлайне в глубоком безконнектьe.



fulcrum   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 23:31 (ссылка)
на оффлайнье и азерионлайн - рыба! :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 00:14 (ссылка)
рыбка протухла кажись:)
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 00:15 (ссылка)
дайалап ее праху...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 01:23 (ссылка)
вот и я о том же:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Re: Онлайн.. офлайн Пятница, 08 Августа 2003 г. 14:12 (ссылка)
Исходное сообщениеНу просто нельзя провайдера называть используя в названии слово Online, особенно если услуги его так и просят назвать его Офлайном.. к несчастью я являюсь пользователем именно такого провайдера, носящего гордое имя Azeronline, а нахожусь вечно когда надо быть в онлайне в глубоком безконнектьe.


йекя оглансан, Azeronline что такое?!?!?!?! позор на твои седины.... :) Оксиген бери. у меня с ними за 2 года НИ ОДНОЙ проблемы не было :-)
В колонках играет: *** 9. Marilyn Manson - Angel With The Scabbed Wings

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Re: Re: Онлайн.. офлайн Пятница, 08 Августа 2003 г. 19:35 (ссылка)
мне качество не важно:) Цена важна, такой нигде
Flow musicJosepalgiat

LI 3.8.01
Ответить С цитатой В цитатник