-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

о зубах, не без боли

Воскресенье, 08 Декабря 2002 г. 01:48 + в цитатник
либо я мазохист либо трус, но панически не хочу идти к стоматологу.. Зубы с причудливым названием "восьмерка" уже давно не должны были быть частью меня:) Они практичести не беспокоят меня, кроме как в ванне.. непонятно нервы это, либо давление, но горячая ванна стала для меня адом... От этого может быть я такой грустный:)




Elegance   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2002 г. 04:00 (ссылка)
Не думаю что ты и дальше сможешь обходится без ванны(кстати ,я ее очень обожаю),может просто перебороть страх и все-таки сходить к стоматологу?!
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2002 г. 09:34 (ссылка)
либо я мазохист либо трус, но панически не хочу идти к стоматологу.. Зубы с причудливым названием "восьмерка" уже давно не должны были быть частью меня Они практичести не беспокоят меня, кроме как в ванне.. непонятно нервы это, либо давление, но горячая ванна стала для меня адом... От этого может быть я такой грустный


К врачу все-таки надо пойти... Мне не нравится, когда ты грустишь...
Ответить С цитатой В цитатник
Pyper   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2002 г. 11:07 (ссылка)
Дааааа, хуже стоматолога, может быть..... два стоматолога! Я их тоже боюсь. Но наверно сходить надо, иначе пото еще хуже может быть ( сорри за "оптимистические" нотки)....;)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2002 г. 11:48 (ссылка)
Не думаю что ты и дальше сможешь обходится без ванны(кстати ,я ее очень обожаю),может просто перебороть страх и все-таки сходить к стоматологу?!


В том то и дело, что это кажется и не страх вовсе:) просто какое-то непонятное нежелание идти туда.. говорили же мне что надо рвать все зубы сразу - а я на одном остановился..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2002 г. 11:50 (ссылка)
либо я мазохист либо трус, но панически не хочу идти к стоматологу.. Зубы с причудливым названием "восьмерка" уже давно не должны были быть частью меня Они практичести не беспокоят меня, кроме как в ванне.. непонятно нервы это, либо давление, но горячая ванна стала для меня адом... От этого может быть я такой грустный


К врачу все-таки надо пойти... Мне не нравится, когда ты грустишь...


Вот беда будет если моя грусть будет не в зубах крыться:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2002 г. 12:25 (ссылка)
Я тоже ужасно боюсь стоматолога. Недавно сходил - ничего не почувствовал, но все равно боюсь:(


А я почувствовал когда мне прошлый раз корни рвали:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 08 Декабря 2002 г. 12:32 (ссылка)
Дааааа, хуже стоматолога, может быть..... два стоматолога! Я их тоже боюсь. Но наверно сходить надо, иначе пото еще хуже может быть ( сорри за "оптимистические" нотки)....;)


Да мне уже не привыкать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 01:50 (ссылка)
punkito, всё-таки лучше сходить, сделать нужное дело, благополучно забыть об этом и жить счастливо.
Я вон тоже процесс прочувствовала, когда мне зуб вставляли, ибо анестизия отошла минут за 10 до конца действа. Меня утешала мысль, что, когда фашисты пытали пленных партизан, тем было намного хуже. ;)

PS Не смотрел фильм "Пришельцы II. Кородиры времени"? Есть там дивный момент, когда стоматолог вставляет тётке зуб, в кабинет пытается войти его жена, а пришелец из прошлого загораживает ей дверь грудью: "Уйди, женщина! Инквизиция не зрелище для женских глаз".
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 02:36 (ссылка)
punkito, всё-таки лучше сходить, сделать нужное дело, благополучно забыть об этом и жить счастливо.
Я вон тоже процесс прочувствовала, когда мне зуб вставляли, ибо анестизия отошла минут за 10 до конца действа. Меня утешала мысль, что, когда фашисты пытали пленных партизан, тем было намного хуже. ;)

PS Не смотрел фильм "Пришельцы II. Кородиры времени"? Есть там дивный момент, когда стоматолог вставляет тётке зуб, в кабинет пытается войти его жена, а пришелец из прошлого загораживает ей дверь грудью: "Уйди, женщина! Инквизиция не зрелище для женских глаз".


Откровения про зубного читал твои:) Мысленно сопереживал кстати.. А вообще-то я много времени проводил в стамотологическом кресле:) Но до восьмерок никак не доберусь... это кошмар...

ре. ЗЫ. Фильм не видел:) Сцена наверное убойная:) Будет возможность обязательно посмотрю..
Ответить С цитатой В цитатник
Mahotsukai   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 03:05 (ссылка)
А чего сопереживать? Радоваться нужно. ;)
Кстати, если уж совсем страшно и тоскливо, то можно попросить общий наркоз. Лечить под ним зубы не рекомендуется, а вот рвать в самый раз.

PS А фильмов на самом деле два. Сцена со стоматологом во второй части. Есть еще третья часть "Пришельцы в Америке", но это уже изврат. Кому и зачем понадобилось делать римейк первого фильма лично я не понимаю.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 10 Декабря 2002 г. 03:53 (ссылка)
А чего сопереживать? Радоваться нужно. ;)
Кстати, если уж совсем страшно и тоскливо, то можно попросить общий наркоз. Лечить под ним зубы не рекомендуется, а вот рвать в самый раз.

PS А фильмов на самом деле два. Сцена со стоматологом во второй части. Есть еще третья часть "Пришельцы в Америке", но это уже изврат. Кому и зачем понадобилось делать римейк первого фильма лично я не понимаю.


Ооо, так я видал этот фильм только не знал как называется, мне признаться не понравилось... французов вообще не люблю, а когда они еще и дурачаца впридачу.. Ну прям Луи Дефюн и все все все..:(
Ответить С цитатой В цитатник