-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9471


я остался почти один..

Среда, 06 Августа 2003 г. 01:40 + в цитатник
приближается тот момент, когда я останусь почти один здесь.. На днях уезжает Рат в Техас, потом Намаз в Питер, остаются лишь Вазик и Тимыч, с которыми из-за их местожительства и работы я вижусь редко.. Хочется выть.. Я уже молчуо тех кто покинул меня раньше и в том числе безвозвратно.. С кем я буду делить радости и кому я обращусь в трудную минуту... печально..



Удачная-Неудачка   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 03:33 (ссылка)
а сам себе ты друг? сам себе позволяешь делить радости и обращаться в трудную минуту... ???

не надо печалитьця об растовании, ведь за ним всегда встреча... а настояшие друзья неменуемо встретятся..:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 02:48 (ссылка)
Исходное сообщение Удачная-Неудачка
а сам себе ты друг? сам себе позволяешь делить радости и обращаться в трудную минуту... ???

не надо печалитьця об растовании, ведь за ним всегда встреча... а настояшие друзья неменуемо встретятся..:)


сложные вопросы... наверное нет.. без друзей очень плохо, наверное в первую очередь поэтому..
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная-Неудачка   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 13:50 (ссылка)
без друзей конечно плохо... но зачем себя привязывать ненужными цепями??? В жизни все меняется, так чего из этого драму делать?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 02:10 (ссылка)
Исходное сообщение Удачная-Неудачка
без друзей конечно плохо... но зачем себя привязывать ненужными цепями??? В жизни все меняется, так чего из этого драму делать?


так драма выходит сама по себе.. когда становится тоскливо и одиноко в толпе..
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная-Неудачка   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 02:45 (ссылка)
Исходное сообщение punkito
так драма выходит сама по себе.. когда становится тоскливо и одиноко в толпе..

А знаешь мне, например, нравится находиться в толпе, наблюдать за ней - еще одно напоминание о целосности. Помоему ты просто боишься остаться один. Зря...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 12:36 (ссылка)
Исходное сообщение Удачная-Неудачка
Исходное сообщение punkito
так драма выходит сама по себе.. когда становится тоскливо и одиноко в толпе..

А знаешь мне, например, нравится находиться в толпе, наблюдать за ней - еще одно напоминание о целосности. Помоему ты просто боишься остаться один. Зря...


тем больше человек раним, чем он непробваем с виду.. при чем даже для самого себя.. чувствуешь себя сильным и все дела, а потом бац, близкие люди удаляются и не можешь без них нормально жить..
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная-Неудачка   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 17:25 (ссылка)
А ты эгоист. У всех же свой путь.
Иногда мы пересекаемся и находим себе подобных, но потом идем дальше. Если подобия настоящие они обязательно пересекутся еще раз, а если нет, то найдешь новые более интересные...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 10:57 (ссылка)
Исходное сообщение Удачная-Неудачка
А ты эгоист. У всех же свой путь.
Иногда мы пересекаемся и находим себе подобных, но потом идем дальше. Если подобия настоящие они обязательно пересекутся еще раз, а если нет, то найдешь новые более интересные...


Все правильно звучит, да и эгоист я конечно..:(
Ответить С цитатой В цитатник
Удачная-Неудачка   обратиться по имени Воскресенье, 10 Августа 2003 г. 16:40 (ссылка)
Не переживай - все мы эгоисты.. кто больше кто меньше, но эгоисты. Так что не вешай носа и с улыбкой иди дальше. Ведь самый главный друг твой - всегда с тобой( только не пойми меня не правельно) - ето ты сам! :)))

и вообще не обрашай внимания на то, что я тут написала - это все бред. Я не хороший советчик...
Ответить С цитатой В цитатник