-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

поддался на провокацию

Понедельник, 04 Августа 2003 г. 10:41 + в цитатник
ну вот так я и знал, что я не лирушник, спасибо тесту:)
а поскольку тесты задолбали всех еще не совсем я тоже опубликую у себя парочку результатов:)


"Ты не ли.рушник."

Ты не знаешь простейших вещей, составляющих каждый день ли.рушника обыкновенного.
Тебя спасет только одно - регистрация и активное ведение дневника.





Записки_эмигрантки   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 13:07 (ссылка)
У меня был точно такой же результат. Странно. ведь ты тут дольше чем я !
Ответить С цитатой В цитатник
Moment   обратиться по имени Понедельник, 04 Августа 2003 г. 21:54 (ссылка)
И у меня такой же. Какой то неправильный тест!!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Re: поддался на провокацию Вторник, 05 Августа 2003 г. 12:08 (ссылка)
[i]ну вот так я и знал, что я не лирушник, спасибо тесту:)
[/B]


ЛоооЛ..... я всегда именно это и подозревала...... какой ты лирушник, у тебя даже "лицо" страницы не лирушный....... (исходя слюной от черррной зависти

LI 3.6.05
Ответить С цитатой В цитатник
Хана   обратиться по имени Вторник, 05 Августа 2003 г. 13:53 (ссылка)
...и я не лирушник:)
Но мне больше всего понравился тест "Какое Вы существо в мире фэнтези", оказывается Я Хоббит
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 00:17 (ссылка)
Исходное сообщение инара
У меня был точно такой же результат. Странно. ведь ты тут дольше чем я !


Для автора теста видимо не количество важно а качество:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 00:24 (ссылка)
Исходное сообщение Moment
И у меня такой же. Какой то неправильный тест!!!:)


неправильный тест, однозначно:) и какой-то мед неправильный дает:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 00:47 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
[i]ну вот так я и знал, что я не лирушник, спасибо тесту:)
[/B]


ЛоооЛ..... я всегда именно это и подозревала...... какой ты лирушник, у тебя даже "лицо" страницы не лирушный....... (исходя слюной от черррной зависти

LI 3.6.05


я тоже говорю - написали бы - Вы не рядовой лирушник, я бы еще понял:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 06 Августа 2003 г. 01:35 (ссылка)
Исходное сообщение Хана
...и я не лирушник:)
Но мне больше всего понравился тест "Какое Вы существо в мире фэнтези", оказывается Я Хоббит


кошмар%)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 10:31 (ссылка)
это вы все от зависти так говорите.... вот я - хороший лирушник.... гыыыыы :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Четверг, 07 Августа 2003 г. 21:04 (ссылка)
a ya soglasen, ti ne li.rushnik, ti punkito.comshnik
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 02:08 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
это вы все от зависти так говорите.... вот я - хороший лирушник.... гыыыыы :D :D :D


не бывает хороших лирушников, бывают только не лирушники:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение pearl
a ya soglasen, ti ne li.rushnik, ti punkito.comshnik


Такое тоже бывает?:)
Ответить С цитатой В цитатник
pearl   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 09:32 (ссылка)
da vyo na svete bivayet
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 08 Августа 2003 г. 12:34 (ссылка)
Исходное сообщение pearl
da vyo na svete bivayet


а хто такая света?:)
Ответить С цитатой В цитатник