-–убрики

 -ћузыка

 -ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в punkito

 -ѕодписка по e-mail

 

 -—ообщества

”частник сообществ (¬сего в списке: 4) —тарые_»грушки Baku series-60 video
„итатель сообществ (¬сего в списке: 2) ѕионеры_Ћ»–” mp3

 -—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 28.08.2002
«аписей: 2172
 омментариев: 4147
Ќаписано: 9463

ќн ушел??

ѕ€тница, 01 јвгуста 2003 г. 11:12 + в цитатник
“урецкие —ћ» оп€ть сообщили о смерти нашего ѕрезидента вчера ночью, наши пока ничего не подтвержают, но и доказательств обратного никто предоствить не может.. така€ конспираци€, что жутко становитс€



Simplyelena   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 01 јвгуста 2003 г. 11:14 (ссылка)
Ќаш оффис тоже об этом жжужит... :( —трашно...
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 01 јвгуста 2003 г. 11:20 (ссылка)
говор€т что ст€нули военные подразделени€ в город, вс€ полици€ на ушах..
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
fulcrum   обратитьс€ по имени Re: ќн ушел?? ѕ€тница, 01 јвгуста 2003 г. 11:24 (ссылка)
»сходное сообщение“урецкие —ћ» оп€ть сообщили о смерти нашего ѕрезидента вчера ночью, наши пока ничего не подтвержают, но и доказательств обратного никто предоствить не может.. така€ конспираци€, что жутко становитс€

а как вообще настроение в стране? если он все же ушел, что прогнозируетс€?
¬ колонках играет:  ирпичи - ƒжедаи

LI 3.7.15
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
Simplyelena   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 01 јвгуста 2003 г. 11:29 (ссылка)
—ћ» все молчат??? :(
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 01 јвгуста 2003 г. 11:53 (ссылка)
»сходное сообщение fulcrum
»сходное сообщение“урецкие —ћ» оп€ть сообщили о смерти нашего ѕрезидента вчера ночью, наши пока ничего не подтвержают, но и доказательств обратного никто предоствить не может.. така€ конспираци€, что жутко становитс€

а как вообще настроение в стране? если он все же ушел, что прогнозируетс€?


LI 3.7.15

настроение в стране не из лучших.. как и всегда перед выборами, которые могут решить исход всей жизни:) ≈сли ушел прогнозируют 1.безпор€дки
2.анархи€ в борьбе за власть
3. новый хороший президент (но в такое веритс€ с трудом)
4. передел всего вокруг
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени ѕ€тница, 01 јвгуста 2003 г. 11:57 (ссылка)
»сходное сообщение Simplyelena
—ћ» все молчат??? :(


как партизаны
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
наружка   обратитьс€ по имени —уббота, 02 јвгуста 2003 г. 04:54 (ссылка)
а кто претенденты? сын? варианты есть?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени —уббота, 02 јвгуста 2003 г. 06:19 (ссылка)
сын вне игры имхо, а вот брат-мафиоз.. это конечно не лучший расклад, но не знаю.. кандидатов уже 20 но регистрацию прошли пока двое - »льхам и √ейдар јлиевы
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
fulcrum   обратитьс€ по имени ¬торник, 05 јвгуста 2003 г. 01:31 (ссылка)
как там новости? надеюсь что они не с фронтов. что-нибудь изменилось?
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
punkito   обратитьс€ по имени „етверг, 07 јвгуста 2003 г. 02:27 (ссылка)
»сходное сообщение fulcrum
как там новости? надеюсь что они не с фронтов. что-нибудь изменилось?


не пока не с фронтов:) € о важных событи€х стараюсь рассказывать, пока софт-митинги оппозиции и продолжение слухов про ѕрезидента:)
ќтветить — цитатой ¬ цитатник
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]