-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9471


Панасоник подешевел

Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 22:48 + в цитатник
Panasonic GD67 который мне приглянулся после пользования мобильниками этой фирмы и улучшенными фишками. Уже 125 у.е. (129 в пакете с номером, контурами и трехлетней гарантией) А аппарат действительно крут для телефонов своего класса. Маленький, с цветным дисплеем, многоголосая полифония (я милого узнаю по звоночку:)), удобное панасониковское меню и панельки в которые можно пихать свои картинки созданные по лекалу. Но самое главное, что это не Nokia и не Ericcson, которыми пользуются все подряд. Хотя с другой строны это не Bang & Olaffson, но зато практичный удобный телефон для разговоров. Дешего и с претензиями.

Пост взят отсюда



fulcrum   обратиться по имени Воскресенье, 27 Июля 2003 г. 23:11 (ссылка)
а я вот неожиданно для себя открыл (точнее заинтересовался{еще не щупал руками}) вот эту штучку.



Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 11:17 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
а я вот неожиданно для себя открыл (точнее заинтересовался{еще не щупал руками}) вот эту штучку.





Слахали про такое дело.. но то Моторолла:( значит звески неудобное меню, недружествнный интерфейс, да и внешний вид глянь у кого лучше.. Если Моторолку покупать, то подороже и поизвращенестее, типа Стар Так vip в свое время.. Это мое имхо..
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Понедельник, 28 Июля 2003 г. 13:15 (ссылка)
вот моторолла меня тоже смущает, про меню не знал, поэтому буду обязательно щупать на этот предмет. в общем, буду внимательно присматриваться. пока в фаворите у меня стоит sony-ericsson t310 (щупал немного, но совсем малость)
Ответить С цитатой В цитатник
Евгений_Михайлович   обратиться по имени несмотря на меню == ацтой Понедельник, 28 Июля 2003 г. 18:31 (ссылка)
Побывал у меня в руках в прошлом году этот Панасоник. Редкий отстой из дешёвой пластмассы.
Но софт хороший.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 01:06 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
вот моторолла меня тоже смущает, про меню не знал, поэтому буду обязательно щупать на этот предмет. в общем, буду внимательно присматриваться. пока в фаворите у меня стоит sony-ericsson t310 (щупал немного, но совсем малость)


Но он же в смысле SE t319 дорогущий:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 01:15 (ссылка)
Исходное сообщение Евгений_Михайлович
Побывал у меня в руках в прошлом году этот Панасоник. Редкий отстой из дешёвой пластмассы.
Но софт хороший.


А ты что хочешь телефон из дорогого чугуния:)? и очень даже не дешего сделан, маленький недочет в крышке скрывающей место для зарядки (уж лучше бы вообще не скрывали) а так очень аккуратненький аппарат..
а надежность подтверждается тем, что CenTelecom три года гарантии дает, что бывает редко:)
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 11:11 (ссылка)
Но он же в смысле SE t319 дорогущий:)

что то не видел такого
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 29 Июля 2003 г. 12:39 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
Но он же в смысле SE t319 дорогущий:)

что то не видел такого


я хотел написать Т 310 - очепятался:)
Ответить С цитатой В цитатник