-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468


Хацццу

Суббота, 30 Ноября 2002 г. 07:55 + в цитатник
без комментариев



ne_ta   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 11:42 (ссылка)
вот мне тоже машинки такого типа нравяцца.. не мущинки на таких машинках, а непосредственно машинки... падарите мне такую, и я переборю себя и пойду на курсы вождения.

хотя... если это сделать одной из целей... паччиму бы и нет
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 12:08 (ссылка)
вот мне тоже машинки такого типа нравяцца.. не мущинки на таких машинках, а непосредственно машинки... падарите мне такую, и я переборю себя и пойду на курсы вождения.

хотя... если это сделать одной из целей... паччиму бы и нет


Не, это не женская машина:) Излишне агрессивная:)
А что ты можешь водить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 12:12 (ссылка)
Ну то-есть не можешь?
Ответить С цитатой В цитатник
ne_ta   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 12:34 (ссылка)
пофиг, что не женская... мне нравицца...
не могу?:)
не знаю.
баюс.
задавить кого-нить и всё такое:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 16:40 (ссылка)
пофиг, что не женская... мне нравицца...
не могу?:)
не знаю.
баюс.
задавить кого-нить и всё такое:)


На самом деле это проще чем ты думаешь.. большая проблема уже права получить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Mel   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 16:45 (ссылка)
Вот с правами как раз не проблема - все в этом мире продается.
А на курсах все равно не учат ездить, а учат только получать права. Так что покупай права, а учись на машине знакомого.
Ответить С цитатой В цитатник
Father Gorry   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 17:09 (ссылка)
Чего бы мне по-настоящему хотелось:
Купить самую суперкрутую машину.
Взять 15 кубометров дерьма.
Вырыть огромную яму.
Налить туда это дерьмо.
Позвать народ и телевидение.
Сбросить машину в это дерьмо.
Напоследок все взорвать.
В яму поссать.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 17:16 (ссылка)
Вот с правами как раз не проблема - все в этом мире продается.
А на курсах все равно не учат ездить, а учат только получать права. Так что покупай права, а учись на машине знакомого.


так в том то и дело, что покупать права сомсем не интересно... Особенно когда все знаешь и все умеешь
Ответить С цитатой В цитатник
Mel   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 17:21 (ссылка)
А что интересно?
Издеваться над гаишниками?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 17:27 (ссылка)
Чего бы мне по-настоящему хотелось:
Купить самую суперкрутую машину.
Взять 15 кубометров дерьма.
Вырыть огромную яму.
Налить туда это дерьмо.
Позвать народ и телевидение.
Сбросить машину в это дерьмо.
Напоследок все взорвать.
В яму поссать.


ну это развлечение на любителя:)
да и где такую яму найти:)
Ответить С цитатой В цитатник
Father Gorry   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 17:29 (ссылка)
Вырыть:) Если есть деньги на тачку, то и на яму найдутся:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 17:30 (ссылка)
А что интересно?
Издеваться над гаишниками?


Ну хотя бы:) Они кажется этого заслужили:)
Но на самом деле, здорого ведь, даже нарушая правила знать их:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 30 Ноября 2002 г. 17:34 (ссылка)
Вырыть:) Если есть деньги на тачку, то и на яму найдутся:)


Решено, пошел ломать свинью-копилку:)
Ответить С цитатой В цитатник