-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

о недоступности

Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:28 + в цитатник
недоступен мой сайт - засаспенден хостером, пока я его не оптимизирую от спамерских атак:)
недоступен мой сотовый - отключающийся автоматически ночью самостоятельно и утром включающийся..
недоступна часть моего мозга отвечающего за здравый смысл, ибо я бы не сидел сейчас перед моником и не жрал шоколад с орехами а фруктами, а спал бы как белый человек..

а так все хорошо:) скоро вареник у меня, готовлюсь морально:)



Перезагрузка   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 03:47 (ссылка)
Самодостаточен или одинок?..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 18 Февраля 2005 г. 15:41 (ссылка)
не то ни другое, наверное:) хотя первое все же ближе к истине:)
Ответить С цитатой В цитатник
Перезагрузка   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 00:27 (ссылка)
punkito, что ж - это похвально. Самодостаточен - значит независим. Для меня это недостижимая мечта.
Ответить С цитатой В цитатник
Летисия   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 07:30 (ссылка)
С Днем Варенья!!!

Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:03 (ссылка)
Happy B-day!

Kiss you
Ответить С цитатой В цитатник
Актиния   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 10:10 (ссылка)

С днем рождения!
Любви, счастья, здоровья!


Ответить С цитатой В цитатник
Ванильное_Облако   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:44 (ссылка)
Поздравляю с Днём Рождения!!
Будь всегда любим и счастлив!
Здоровья тебе и хорошего настроения.
Целую
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение Перезагрузка
punkito, что ж - это похвально. Самодостаточен - значит независим. Для меня это недостижимая мечта.


действительно относительно независим, но это сильно широкое понятие и не думаю, что кто-то есть абсолютно независим.. особенно если жизненные принципы накладывают какую-то ответсвенность:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:01 (ссылка)
Исходное сообщение Летисия
С Днем Варенья!!!


пасибо! красиво:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение missandra-new
Happy B-day!
Kiss you



джааааан, спасибо, классные жиравчики:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:03 (ссылка)
Исходное сообщение Актиния

С днем рождения!
Любви, счастья, здоровья!



ой, спасибо!!! Ой, постараюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 21 Февраля 2005 г. 15:04 (ссылка)
Исходное сообщение Ванильное_Облако
Поздравляю с Днём Рождения!!
Будь всегда любим и счастлив!
Здоровья тебе и хорошего настроения.
Целую


пасибо-пасибо!!!
Ответить С цитатой В цитатник