-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468


CD-RW

Четверг, 28 Ноября 2002 г. 09:42 + в цитатник
Выбираю по инету CD-RW привод, не знаю что выбрать, но в разумных ценовых пределах. Внутренний или внешний, имеет ли значение скорость.. Что посоветуете?
PS резак будет покупаться в США, так что разница в несколько десятков долларов не принципиальна..


Эта тема на форуме



Sovsem Tupoi   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 10:17 (ссылка)
внутренний....
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 10:36 (ссылка)
Почему внутренний?
Ответить С цитатой В цитатник
Sovsem Tupoi   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 10:39 (ссылка)
дешевле гораздо...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 10:51 (ссылка)
дешевле гораздо...


Хмм.. Нашел несколько девайсов внешних в районе 100 долларов, USB-шные.. Но внешние удобнее же кажется значитально..
Ответить С цитатой В цитатник
Sovsem Tupoi   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 10:56 (ссылка)
ну если цена не имеет значения, то бери внешний. Внутрение по 50 где-то... У меня напримен нет проблемы снять корпус и перествить на другую машину. УСБ медленнее тоже будет.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 11:09 (ссылка)
ну если цена не имеет значения, то бери внешний. Внутрение по 50 где-то... У меня напримен нет проблемы снять корпус и перествить на другую машину. УСБ медленнее тоже будет.


Так как девайс будет покупаться в США, разница в несколько десятков долларов не принципиальна. А вот с корпусом как раз беда - Белый комп - лежачий кейс, лишний раз не повынимаешь..
УСБ серьезнее будет тормозить?
Ответить С цитатой В цитатник
Sovsem Tupoi   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 11:14 (ссылка)
Ну конечно медленее, чем ДМА или АТА, куда жесткие диски крепятся... Зато действительно удобнее...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 28 Ноября 2002 г. 12:06 (ссылка)
Ну конечно медленее, чем ДМА или АТА, куда жесткие диски крепятся... Зато действительно удобнее...

Спасибо за советы! скорее всего выберу внешний:)
Ответить С цитатой В цитатник