-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9463

Я - знаменитость

Вторник, 15 Июля 2003 г. 23:35 + в цитатник
Я уже почти супер-звезда, у меня моря поклоннов, и каждый день они приезжают на автобусе к моему дому и фотографируют мой роскошный особняк.. В студию, где я записываю песни, джинглы и пою в караоке баре, я ездию на белом длиннющем лимузине. Многие звезды хотят стать моими друзьями, а некоторые поклонники не уходят даже ночью.. В день я зарабатываю около 500 $..

Нет у меня не разыгралась болезненная фантазия, просто я играю в The Sims Superstar:)




vasenkov   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 01:08 (ссылка)
И как, не глючит? Пока все, во что я играл из Симсов, глючило не по-детски.
Ответить С цитатой В цитатник
MISANDRA   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 02:29 (ссылка)
А кто такие поклонны?:) Я вообще советую тебе на время убрать эту игру А то ты еще и не это напишешь@#$%
Ответить С цитатой В цитатник
Девочка-скандал   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 09:31 (ссылка)
Ооооо!!
***прыгает

Симы!
А я играю в кино. Этот долбаный поклонник приходит в дом и начинает там жрать. А когда я снимаюсь, прыгает рядом и мешает.
А муж у меня тоже звезда... но я его убила и теперь он звезда-привидение.
Ответить С цитатой В цитатник
РомаК   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 11:12 (ссылка)
Слушай может к себе возмёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 11:51 (ссылка)
Исходное сообщение vasenkov
И как, не глючит? Пока все, во что я играл из Симсов, глючило не по-детски.


Наверное мне повезло, но у меня ничего не глючит:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение missandra-new
А кто такие поклонны?:) Я вообще советую тебе на время убрать эту игру А то ты еще и не это напишешь


Да нет глюки другого характера вызывает эта игра, а опечатки у меня дело обычное:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 11:55 (ссылка)
Исходное сообщение Девочка-скандал
Ооооо!!
***прыгает

Симы!
А я играю в кино. Этот долбаный поклонник приходит в дом и начинает там жрать. А когда я снимаюсь, прыгает рядом и мешает.
А муж у меня тоже звезда... но я его убила и теперь он звезда-привидение.


Поклонник ко мне домой пока не заходит, зато в бассейн иногда залезает, но я его иногда приструниваю, чтобы не наглел:)
А за что ты с мужем так?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 12:09 (ссылка)
Исходное сообщение РомаК
Слушай может к себе возмёшь?


Ок, только спать негде будет:) Надо будет еще одну кровать покупать:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 13:16 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN


ЛООЛ.... играет он.... а я поначалу подумала, что просто бухой за комп сел :-):-):-)
В колонках играет: CD Track 7

LI 3.6.05


Ты просто не знаешь каким серьезным я бываю бухим за компом:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diman1   обратиться по имени Среда, 16 Июля 2003 г. 17:23 (ссылка)
Я помню стал мэром полумиллионного города и всех потом изничтожил
Ответить С цитатой В цитатник
РомаК   обратиться по имени Четверг, 17 Июля 2003 г. 08:01 (ссылка)
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение РомаК
Слушай может к себе возмёшь?


Ок, только спать негде будет:) Надо будет еще одну кровать покупать:)


Тогда из своих 500$ выделишь мне 50 так 70?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 15:55 (ссылка)
Исходное сообщение Diman1
Я помню стал мэром полумиллионного города и всех потом изничтожил


это наверное в Сим-сити было? или я ошибаюсь и симсе тоже можно геноцидом заниматься:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 15:57 (ссылка)
Исходное сообщение РомаК
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение РомаК
Слушай может к себе возмёшь?


Ок, только спать негде будет:) Надо будет еще одну кровать покупать:)


Тогда из своих 500$ выделишь мне 50 так 70?


Я уже 950 зарабатываю, так что выделю:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diman1   обратиться по имени Пятница, 18 Июля 2003 г. 17:04 (ссылка)
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение Diman1
Я помню стал мэром полумиллионного города и всех потом изничтожил


это наверное в Сим-сити было? или я ошибаюсь и симсе тоже можно геноцидом заниматься:)


Совершенно верно. Только вот в новой версии всё тормозит и зарабатывать гораздо труднее стало, поэтому садистские наклонности проявляются раньше и с большим рвением (эфекты лучше)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2003 г. 10:31 (ссылка)
Исходное сообщение Diman1
Исходное сообщение punkito

это наверное в Сим-сити было? или я ошибаюсь и симсе тоже можно геноцидом заниматься:)


Совершенно верно. Только вот в новой версии всё тормозит и зарабатывать гораздо труднее стало, поэтому садистские наклонности проявляются раньше и с большим рвением (эфекты лучше)


я сим-сити не очень люблю, вот если бы туда самолетиков добавить и Нью-Йорк построить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diman1   обратиться по имени Суббота, 19 Июля 2003 г. 12:16 (ссылка)
А там кажется в старой версии была авиакатастрофа. Помнится на Спектрумовской ещё версии точно была, но самолётики были неуправляемые. Мне больше в те времена нравился Кармагедон, где поле действия весь земной шар, а ты управляешь гос-вом в лице правительства. Самым забавным было вести политику так, чтобы врагов не наживать, а стравить третьи стороны, чтобы они начали ядерную войну между собой, потом ударить по своим друзьям самому и, в оконцовке, добить воюющих сцепившихся ранее.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 16:34 (ссылка)
Исходное сообщение Diman1
А там кажется в старой версии была авиакатастрофа. Помнится на Спектрумовской ещё версии точно была, но самолётики были неуправляемые. Мне больше в те времена нравился Кармагедон, где поле действия весь земной шар, а ты управляешь гос-вом в лице правительства. Самым забавным было вести политику так, чтобы врагов не наживать, а стравить третьи стороны, чтобы они начали ядерную войну между собой, потом ударить по своим друзьям самому и, в оконцовке, добить воюющих сцепившихся ранее.


Нет вспектрумовскую не играл, хотя помню для Доса Сим-сити, с графикой квадратной:)
Ответить С цитатой В цитатник
Diman1   обратиться по имени Понедельник, 21 Июля 2003 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение Diman1
А там кажется в старой версии была авиакатастрофа. Помнится на Спектрумовской ещё версии точно была, но самолётики были неуправляемые. Мне больше в те времена нравился Кармагедон, где поле действия весь земной шар, а ты управляешь гос-вом в лице правительства. Самым забавным было вести политику так, чтобы врагов не наживать, а стравить третьи стороны, чтобы они начали ядерную войну между собой, потом ударить по своим друзьям самому и, в оконцовке, добить воюющих сцепившихся ранее.


Нет вспектрумовскую не играл, хотя помню для Доса Сим-сити, с графикой квадратной:)


Такая у меня до сих пор дома где-то на трех дискетах валяется - чтож тоже забавной казалась, хотя дубовая и наивно простая. Что касается спектрумовских геймов, то самая уважаемая у меня была Елита, до сих пор аналога не встричал.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 13:53 (ссылка)
Исходное сообщение Diman1


Такая у меня до сих пор дома где-то на трех дискетах валяется - чтож тоже забавной казалась, хотя дубовая и наивно простая. Что касается спектрумовских геймов, то самая уважаемая у меня была Елита, до сих пор аналога не встричал.


А эмуляторные Спектровские игрушки нельзя ссоорудить?
Ответить С цитатой В цитатник
Diman1   обратиться по имени Вторник, 22 Июля 2003 г. 16:04 (ссылка)
Мне не под силу
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 11:29 (ссылка)
Исходное сообщение Diman1
Мне не под силу


Ну не обязательно тебе:) Умельцев не нашлось ??
Ответить С цитатой В цитатник
Diman1   обратиться по имени Среда, 23 Июля 2003 г. 12:00 (ссылка)
Неа... Мало кто так серьёзно занимается подобными вещами... всё больше юзеров средь знакомых, да ещё тех которым самим помощь в элементарных вопросах требуется. Ну да ладно. А по поводу Elite, то нечто похожее я всё-таки нашёл ("Грань вселенной), но играться времени всё равно совсем нет.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 24 Июля 2003 г. 10:36 (ссылка)
Исходное сообщение Diman1
Неа... Мало кто так серьёзно занимается подобными вещами... всё больше юзеров средь знакомых, да ещё тех которым самим помощь в элементарных вопросах требуется. Ну да ладно. А по поводу Elite, то нечто похожее я всё-таки нашёл ("Грань вселенной), но играться времени всё равно совсем нет.


да с временем прям беда:)
Ответить С цитатой В цитатник