-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9471


Акция продолжается

Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 12:24 + в цитатник
Постоянно, читающие меня уже об этом знают, очередь за новыми читателями..
Прежде чем кликать подумайте 10 раз:)



Ставшим друзьями до 15 декабря, нарисую такой же баннер:) и естественно стану другом:)



Сегодня   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 12:28 (ссылка)
Ну я кликну, толку то ноль будет...
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 12:38 (ссылка)
Какой ты хитрый и умный !
К счастью , ты уже мой друг !!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
saper   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 12:53 (ссылка)
Э... надо подумать над определением "накрутки" списка друзей .. хих :)
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 12:57 (ссылка)
Так мне опять можно не кликать?))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_ta   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 13:15 (ссылка)
дружба покупается и продается?
боже, какоя стрём) мне такая фиговина ни к чему... меня и так могут читатьь только постоянные читатели... куда мне эту штуковину девать?
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 15:00 (ссылка)
дружба покупается и продается?
боже, какоя стрём) мне такая фиговина ни к чему... меня и так могут читатьь только постоянные читатели... куда мне эту штуковину девать?


Какую штуковниу тебе куда девать? Штуковины - они ведь разные бывают...
Ответить С цитатой В цитатник
ne_ta   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 17:34 (ссылка)
Какую штуковниу тебе куда девать? Штуковины - они ведь разные бывают...


на даный момент единственная штуковина, которой я не могу найти предназначения - это этот баннер "добавь меня в друзья"
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 17:52 (ссылка)
Ну я кликну, толку то ноль будет...


ну я же там написал - для новичков:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 17:55 (ссылка)
Какой ты хитрый и умный !
К счастью , ты уже мой друг !!!:D


А если бы не был - кликнула бы?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 18:06 (ссылка)
Э... надо подумать над определением "накрутки" списка друзей .. хих :)


Какая еще накрутка?:) Во первых соблюдены все правила этики - процесс добровольный и каждый до этого дошел бы если бы хотелось:)
А накрутить можно что угодно, кстати как и список постоянных читателей.. :) это же не накрутка, а честный метод:)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 18:12 (ссылка)
Какой ты хитрый и умный !
К счастью , ты уже мой друг !!!:D


А если бы не был - кликнула бы?:)

Да . Я девчонка простая !:rev:
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 18:24 (ссылка)
дружба покупается и продается?
боже, какоя стрём) мне такая фиговина ни к чему... меня и так могут читатьь только постоянные читатели... куда мне эту штуковину девать?


Дружба не покупается и не продается, ну что еще сказать, если колличество друзей определяет рейтинг:( А рейтинг нужен для того, чтобы быть постоянно на первой странице, так ведь удобнее.. Да и кто сказал, что постоянные читатели это обязательно друзья - друг среди моих читателей всего один, близких и родных я не считаю.

Кстати ты пока не кликнула:) я понимаю что тебе не нуно - ну кликни безвозмездно:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 18:28 (ссылка)
Так мне опять можно не кликать?))))))))


Не, не кликай:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 18:39 (ссылка)
Какой ты хитрый и умный !
К счастью , ты уже мой друг !!!:D


А если бы не был - кликнула бы?:)

Да . Я девчонка простая !:rev:


Вот видать только ты и кликнула бы - никто больше не кликнул за сегодня:)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 18:45 (ссылка)


Вот видать только ты и кликнула бы - никто больше не кликнул за сегодня:)

Народ у нас напряженный - привык ждать подвоха !:hmm:
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 25 Ноября 2002 г. 19:38 (ссылка)


Вот видать только ты и кликнула бы - никто больше не кликнул за сегодня:)

Народ у нас напряженный - привык ждать подвоха !:hmm:


:) :)
Ответить С цитатой В цитатник
ravva   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2002 г. 00:26 (ссылка)
дешевая популярность????
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 26 Ноября 2002 г. 00:43 (ссылка)
дешевая популярность????


какой рейтинг такая и популярность:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 13:48 (ссылка)
Хмм.. вспомним прошлое:)
Ответить С цитатой В цитатник