-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

читаете новости?

Вторник, 08 Июля 2003 г. 14:38 + в цитатник
читаете ли вы новости www.li.ru? Тогда уже знаете какая я супер-звезда:) Ведь именно мой новый дизайн стал примером и стимулом, возможно, для всех пользователей, которым не хватает просто смены цветов в своем дневнике. Дабы избежать скорейших вопросов сразу скажу, что изменить дизайн, даже так незначительно, как я - достаточно сложно, необходимо иметь хотя бы базовые знание HTML и желательно немного фантазии:) Спасибо Valezу за мою рекламу, в таком средстве массовой информации!:)



Flail   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 14:59 (ссылка)
Смотри не зазнайся ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 15:45 (ссылка)
мне нравится твой новый дизайн... намного привлекательнее :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 15:58 (ссылка)
ВОТ, В НОВОСТЯХ LiRu ПРОЧЛА.... оказываетя ты - самый первый :-) вау, старик, этож повод для..нет, не гордости, а выпендрежа, причем обоснованного :-) ПОЗДРАВЛЯЮ ! :-)

"На нашем сайте имеется возможность создать свой собственный дизайн для
дневника. Но, так как это может привести к нежелательным последствиям
для сервера и для читателей, такая возможность не дается всем, а
только компьютерным профессионалам, объединенным в "Компьютерный клуб
Ли.ру". Люди, которые регулярно пишут и отвечают на чужие вопросы в
компьютерных форумах сайта, а так же пишут в компьютерные журналы -
поднимаются все выше в компьютерном рейтинге и имеют шанс попасть в
число признанных компьютерщиков.

Тогда они получают возможность писать произвольный HTML код в
сообщениях своего дневника, писать новые сообщения в компьютерные
журналы сайта, а также - возможность создать свой собственный дизайн
дневника. Самому первому такая возможность была предоставлена PUNKITO,
одному из самых старых пользователей нашего сайта и многократному
лидеру компьютерного рейтинга. На данный момент его личный дизайн
дневника выглядит вот так www.li.ru/users/punkito
"
Ответить С цитатой В цитатник
ValeZ   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 22:21 (ссылка)
панк, ты б не хвастался - а доводил до ума дизайн то)) пока что мусора много в шапке и комментарии как то немного не так показывает))
а спасибо - не за что. у тебя через пару месяцев уже ровно год как дневник ведешь. таких надо ценить и стимулировать.
еще скоро сделаю возможность на свой домен дневник вешать. ну это немного позже)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 12:16 (ссылка)
Исходное сообщение ValeZ
панк, ты б не хвастался - а доводил до ума дизайн то)) пока что мусора много в шапке и комментарии как то немного не так показывает))
а спасибо - не за что. у тебя через пару месяцев уже ровно год как дневник ведешь. таких надо ценить и стимулировать.
еще скоро сделаю возможность на свой домен дневник вешать. ну это немного позже)


доведу до ума.. доведу.. а деньги на домен уже собирать?:) Он у нас дорогой - 100 баксов стоит:) Знаю, насчет пары месяцев, я на 28 августа уже бухалку капитальную намечаю, постараюсь всех бакинцев собрать:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 12:18 (ссылка)
Исходное сообщение Flail
Смотри не зазнайся ;)


куда уж там, мне до зазанавания еще очень далеко:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 12:20 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
мне нравится твой новый дизайн... намного привлекательнее :-)


А как тебе предвыборная картинка?:) К 15 октября готовлюсь:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 12:28 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
ВОТ, В НОВОСТЯХ LiRu ПРОЧЛА.... оказываетя ты - самый первый :-) вау, старик, этож повод для..нет, не гордости, а выпендрежа, причем обоснованного :-) ПОЗДРАВЛЯЮ ! :-)


"


буду выпендриваться, пока молодой:) вот скоро будет годовщина моего дневниковедения, тогда погудим:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 18:05 (ссылка)
Знаю, насчет пары месяцев, я на 28 августа уже бухалку капитальную намечаю, постараюсь всех бакинцев собрать:)


ыхххы.....значит ОНО случится 28-го?..... (записывая в блокнитик....) клево....организовывай берсдай- я тоже приду :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 18:07 (ссылка)
А как тебе предвыборная картинка?:) К 15 октября готовлюсь:)


ню-ню.... ты б еще имя любимого кандидата вывесил бы :-):-):-):-):-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 11 Июля 2003 г. 01:57 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
А как тебе предвыборная картинка?:) К 15 октября готовлюсь:)


ню-ню.... ты б еще имя любимого кандидата вывесил бы :-):-):-):-):-):-)


так я вывеси - там же чуть выше написано Немного о Панке:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 14:27 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
Знаю, насчет пары месяцев, я на 28 августа уже бухалку капитальную намечаю, постараюсь всех бакинцев собрать:)


ыхххы.....значит ОНО случится 28-го?..... (записывая в блокнитик....) клево....организовывай берсдай- я тоже приду :-)


Ты все обещаешь-обещашь, а потом вдруг в Кюрдамиры всякие уезжаешь:)
Ответить С цитатой В цитатник