-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

DVD to MPEG4 (DivX), Ripping, Recording и тд.

Понедельник, 07 Июля 2003 г. 12:20 + в цитатник
Посоветуйте чем лучше всего перегонять фильмы с DVD-Video дисков, а то сплошные кустарные продукты попадаются:(



pupunussi   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 12:24 (ссылка)
джентельменский набор риппера:
кодеки, SmartRipper, mpeg2avi, ac3dec, VirtualDubMOD
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 12:27 (ссылка)
Говорят, лучше всего ВиртуалДУБом.
Мне как то не довелось попробовать.
Я конвертировал Adobe Premiere и Adobe After Effect.
Скорость... терпимо в принципе, но глюки ужасные.
Очень капризны к железу. Если тебе повезло и у тебя всё
работает нормально, то пользуйся ими.

P.S. Можно хоть 3D MAX'ом перегонять, только долго...:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 12:58 (ссылка)
Исходное сообщение Mandrake
джентельменский набор риппера:
кодеки, SmartRipper, mpeg2avi, ac3dec, VirtualDubMOD

Пасибо - буду искать и пробовать!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Flail
Говорят, лучше всего ВиртуалДУБом.
Мне как то не довелось попробовать.
Я конвертировал Adobe Premiere и Adobe After Effect.
Скорость... терпимо в принципе, но глюки ужасные.
Очень капризны к железу. Если тебе повезло и у тебя всё
работает нормально, то пользуйся ими.

P.S. Можно хоть 3D MAX'ом перегонять, только долго...:)


Adobe Premier-ом можно разве сжимать и перекодировать файлы? Железо у меня вроде нормальное - надо попробовать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 13:44 (ссылка)
Почему нет?
Обычное "сохранить как", только с другим кодеком
Ответить С цитатой В цитатник
Jackill-MF-Clan   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 11:01 (ссылка)
Guardian Knod + все, что ему требуется.
Кодаки: divxpro505 (full) или xvid
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 14:46 (ссылка)
Исходное сообщение Flail
Почему нет?
Обычное "сохранить как", только с другим кодеком


Найду Premier обязательно попробую.. кстати чем Premier от After Effect отличается?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 14:48 (ссылка)
Исходное сообщение Jackill-MF-Clan
Guardian Knod + все, что ему требуется.
Кодаки: divxpro505 (full) или xvid

DivX 5.02 есть.. кстати с этим кодеком мне советовали какой-то их официальный рипер..
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 14:59 (ссылка)
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение Flail
Почему нет?
Обычное "сохранить как", только с другим кодеком


Найду Premier обязательно попробую.. кстати чем Premier от After Effect отличается?:)

Сам толком не разберусь... дизайн покрасивше,
функции чуть-чуть разнятся... а в остальном такое
впечатление, что after effect более новая версия того же premiere'а
Ответить С цитатой В цитатник
Jackill-MF-Clan   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 18:41 (ссылка)
Функциями. Один для резки и монтажа, второй для издевательства над картинкой.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 22:45 (ссылка)
Исходное сообщение Flail
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение Flail
Почему нет?
Обычное "сохранить как", только с другим кодеком


Найду Premier обязательно попробую.. кстати чем Premier от After Effect отличается?:)

Сам толком не разберусь... дизайн покрасивше,
функции чуть-чуть разнятся... а в остальном такое
впечатление, что after effect более новая версия того же premiere'а


Мне почему тоже самое показалось когда я ими пользовался давным давно.. правда там не DVD было а монтаж видео, но рендерится ужасно долго:(
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 22:47 (ссылка)
Исходное сообщение Jackill-MF-Clan
Функциями. Один для резки и монтажа, второй для издевательства над картинкой.


Интерфейсы у них сильно похожи.. но концепция понятна..
Ответить С цитатой В цитатник