-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9472


Друзья!

Пятница, 22 Ноября 2002 г. 17:47 + в цитатник
Может быть это поможет избавить меня от тоски.. Прежде чем кликать подумайте 10 раз:)



Ставшим друзьями до 15 декабря, нарисую такой же баннер:) и естественно стану другом:)



Диха Гуар   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 17:59 (ссылка)
Так мне можно не кликать, я не понял?
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 18:02 (ссылка)
А я и так уже давно там...

PR, PR ...
Ответить С цитатой В цитатник
saper   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 18:06 (ссылка)
Как не стыдно то .. гы :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 18:06 (ссылка)
Так мне можно не кликать, я не понял?


Нет, ты и так там на почетном месте!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 18:09 (ссылка)
А я и так уже давно там...

PR, PR ...


Знаю! Но как вообще идея?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 18:13 (ссылка)
Как не стыдно то .. гы :)


Почему стыдно-то?:) В джунглях интернета надо жить по их законам:)
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 18:13 (ссылка)
Хорошая идея...НОВАЯ....
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 18:36 (ссылка)
Так мне можно не кликать, я не понял?


Нет, ты и так там на почетном месте!!


А как ты определяешь, что на почётном?))гы-гы
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 23:35 (ссылка)
Хорошая идея...НОВАЯ....


Креатив можно сказать:) Завтра может уже все так делать будут:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 22 Ноября 2002 г. 23:40 (ссылка)
Так мне можно не кликать, я не понял?


Нет, ты и так там на почетном месте!!


А как ты определяешь, что на почётном?))гы-гы


Все просто - на почетном те, кто не только у меня в друзьях, но и я в их!:)
Ответить С цитатой В цитатник
maximilian   обратиться по имени Суббота, 23 Ноября 2002 г. 23:04 (ссылка)
кинул ты всех банеры некому нересуыешь кто ужэ кликнул:(обманщик обманщик и мне обищал тожэ нарисовать и тожэ ненарисовал:(
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 24 Ноября 2002 г. 13:36 (ссылка)
кинул ты всех банеры некому нересуыешь кто ужэ кликнул:(обманщик обманщик и мне обищал тожэ нарисовать и тожэ ненарисовал:(


текст придумай - нарисую!
Ответить С цитатой В цитатник