-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9469


День независимости свободы!

Пятница, 04 Июля 2003 г. 11:33 + в цитатник
Поздравляю свободную страну, которую в народе зовут Америкой, хотя она лишь малая часть континентов с одноименным названием! Ну и что что американцы не знают где Азербайджан находится, зато их Президент думает, что Бразилия в Африке находится:) Круто же иметь такого презика:) С ним и разведку пойти не страшно:)
Как там на долларах написано - God Bless America (я знаю что там написано In God We Trust), но после 11 сентября надо бы перепечетать доллары:) Ну ладно, я все равно атеист!:) Так что по-светски поздравляю США и ее граждан, и конечно нелегалов!



Simplyelena   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 11:42 (ссылка)
Круто же иметь такого презика


Ой, убил! Долгий лооооооол!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 02:32 (ссылка)
Исходное сообщение Simplyelena
Круто же иметь такого презика


Ой, убил! Долгий лооооооол!!! :)


Ну а как же его еще назвать:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 12:09 (ссылка)
не люблю я эту страну и все, что с ней связано... и не поздравляю ее - не хочу....

ЕН БОЙЮК АЗЕРБАЙДЖАН!!!! :-)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 12:10 (ссылка)
а нащет презика - по кайфу... :-):-):-):-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 12:46 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
не люблю я эту страну и все, что с ней связано... и не поздравляю ее - не хочу....

ЕН БОЙЮК АЗЕРБАЙДЖАН!!!! :-)


Почему не любишь, свободнаЯ хорошая страна.. много машин и компьютеров, что еще нам нужно?:)
А про Эн Бёйюк ты забыла копирайт поставить и сказать "Хаджи даи демишкян":)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 12:51 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
а нащет презика - по кайфу... :-):-):-):-)


А я всех президентов так неазываю.. только тихо.. тссс.:)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 08:37 (ссылка)
Спасибо, хоть один человек доброе слово замолвил...
Панкито добрый, хороший...Учитесь!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 08 Июля 2003 г. 14:53 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Спасибо, хоть один человек доброе слово замолвил...
Панкито добрый, хороший...Учитесь!


Да для меня Америка, как вторая Родина:) Это же страна давшая людям столько свободы, да и процессоры Pentium:)
Ответить С цитатой В цитатник
wirineya   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 09:01 (ссылка)
Не знаю как со свободой, но за процесоры особое спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 09 Июля 2003 г. 23:39 (ссылка)
Исходное сообщение wirineya
Не знаю как со свободой, но за процесоры особое спасибо...


Не за фто:)
Ответить С цитатой В цитатник
ILAN   обратиться по имени Четверг, 10 Июля 2003 г. 18:18 (ссылка)
Исходное сообщение punkito
Исходное сообщение ILAN
не люблю я эту страну и все, что с ней связано... и не поздравляю ее - не хочу....

ЕН БОЙЮК АЗЕРБАЙДЖАН!!!! :-)


Почему не любишь, свободнаЯ хорошая страна.. много машин и компьютеров, что еще нам нужно?:)
А про Эн Бёйюк ты забыла копирайт поставить и сказать "Хаджи даи демишкян":)


не хочу я ихней свободы... я просто жрать хочу.... гыыыыыыы :-):-):-):-) нет,если серьезно, то сказка про Америку - все это конечно очень красиво, но кто может здесь, тот съумеет и там, а дурак, он и в америке дурак, так что от чека тоже многое зависит.... та если честно, я не то чтобы не люблю штаты - просто тупого восторга, доходящего до визга порося в грязи, у мя эта кантри не вызывает.... страна как страна-даааа... как любая другая :-)

нащет победного клича Хаджи.... упс.... забыла его копирайт поставить ... не говори ему..... я больше не буду.... вообще, если брать то, как он там америку превозносит и нас хает - отобрать копирайт у него надо... просто и по-недемократически, как наш палис иттяри.... вот :-)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 12 Июля 2003 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение ILAN
Исходное сообщение punkito


Почему не любишь, свободнаЯ хорошая страна.. много машин и компьютеров, что еще нам нужно?:)
А про Эн Бёйюк ты забыла копирайт поставить и сказать "Хаджи даи демишкян":)


не хочу я ихней свободы... я просто жрать хочу.... гыыыыыыы :-):-):-):-) нет,если серьезно, то сказка про Америку - все это конечно очень красиво, но кто может здесь, тот съумеет и там, а дурак, он и в америке дурак, так что от чека тоже многое зависит.... та если честно, я не то чтобы не люблю штаты - просто тупого восторга, доходящего до визга порося в грязи, у мя эта кантри не вызывает.... страна как страна-даааа... как любая другая :-)

нащет победного клича Хаджи.... упс.... забыла его копирайт поставить ... не говори ему..... я больше не буду.... вообще, если брать то, как он там америку превозносит и нас хает - отобрать копирайт у него надо... просто и по-недемократически, как наш палис иттяри.... вот :-)


Мне Хаджи оды тоже не понравились, я даже до конца его тред не дочитал, не говоря уже о пяти страницах последующего flooda:) надо трезво оценивать Америку, как я это делаю:)
Ответить С цитатой В цитатник