-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Девственно чистые винды

Четверг, 26 Июня 2003 г. 23:57 + в цитатник
Все такое чистое, на десктопе нет ничего кроме корзины и моего компьютера, софт нужный неустановлен, даже оперы пока нема, сижу в сексплорере.. Что там про Лонгхорн слышно, ХР кажется начинает надоедать:)



MISANDRA   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 10:46 (ссылка)
А у меня Лингво не работает.:krest:
А у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работает
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 11:48 (ссылка)
А у меня Лингво не работает.:krest:
А у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работаетА у меня Лингво не работает


У меня пока тоже:)
Скоро приду сделаю!!
Ответить С цитатой В цитатник
Lee_Yong_Chong   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 13:48 (ссылка)
Зайди на яндекс, набери Longhorn и читай. Кучу скриншотов посмотришь.

Я интересовался в свое время (просто интересно, ставить не буду, ибо я Linux-user) - красиво, наворочено. Только сразу прикинул, сколько метров памяти это будет жрать...
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 13:51 (ссылка)
даже оперы пока нема, сижу в сексплорере..

Глупый вопрос: а чем опера лучше всё-таки?
Я вот недавно посмотрел свою последнюю работу в опере и ужаснулся - стили она не понимает, слэши видит только прямые... да много чего. А в чём плюсы?
Ответить С цитатой В цитатник
Lee_Yong_Chong   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 13:58 (ссылка)
даже оперы пока нема, сижу в сексплорере..

Глупый вопрос: а чем опера лучше всё-таки?
Я вот недавно посмотрел свою последнюю работу в опере и ужаснулся - стили она не понимает, слэши видит только прямые... да много чего. А в чём плюсы?


Лично я до сих пор не понимаю, почему в эксплорере нет возможности многотабового просмотра, как в опере, мозиле или конкуерере. Хотя, есть такая надстроечка, называется MyIE, которая компенсирует этот и многие другие недостатки.

А в остальном - опера имеет неплохую совместимость с эксплорером на предмет слоев (чего не скажешь о мозилле), и в то же время содержит много удобных прибамбасиков.

А в основном - дело вкуса. У меня вообще Konqueror и я не парюсь. Хотя, дизайны многие "съезжают".
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 14:12 (ссылка)
Зайди на яндекс, набери Longhorn и читай. Кучу скриншотов посмотришь.

Я интересовался в свое время (просто интересно, ставить не буду, ибо я Linux-user) - красиво, наворочено. Только сразу прикинул, сколько метров памяти это будет жрать...


Скриншоты видел и давно:) А качать сырые версии, которые уже появляются в нете не хочется...
Памяти жрать понятно будет много, ну а на что же еще деньги тратить если не на апгрейд:)
Кстати я тоже немного Линукс-юзер, правда не очень опытный, но Debian GNU люблю:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 14:18 (ссылка)
даже оперы пока нема, сижу в сексплорере..

Глупый вопрос: а чем опера лучше всё-таки?
Я вот недавно посмотрел свою последнюю работу в опере и ужаснулся - стили она не понимает, слэши видит только прямые... да много чего. А в чём плюсы?


Лично для меня плюсы во многом - эргономичность, экономия сетевого трафика и соотвественно интернет-часов, расширенные возможности - опера знает все просто не все веб-мастеры не знают оперу:) И сайты я свои тестирую всегда в разных браузерах так что все тип-топ:)
Ответить С цитатой В цитатник
Flail   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 14:40 (ссылка)
Лично для меня плюсы во многом - эргономичность, экономия сетевого трафика и соотвественно интернет-часов, расширенные возможности - опера знает все просто не все веб-мастеры не знают оперу:) И сайты я свои тестирую всегда в разных браузерах так что все тип-топ:)

Сколько ни пробовал к ней приобщиться, так и не приобщился до сих пор.... Видимо, всё-таки дело вкуса :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2003 г. 23:23 (ссылка)
Хотя, есть такая надстроечка, называется MyIE, которая компенсирует этот и многие другие недостатки.


MyIE 2 конечно штуковина крутая, но ее глюкам может позовиловать и ее старший брат - эксплорер:)
Ответить С цитатой В цитатник