-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 14:13 + в цитатник
Надо такой дневник заводить, как Eugene.. Приватно, интимно и никаких проблем:) Только почему бы тогда не купить тетрадь в клетку и не откровенничать пряча ее в секретер?



Bobrick   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 16:44 (ссылка)
Выше вероятность того, что найдут. Возможно даже потом.
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandro   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 01:53 (ссылка)
Можно возразить: Если тебе охота чтобы тебя слышали, выйди на улицу и кричи. Человек этак 30 тебя послушают за день.

Каждый делает, то что хочет и как хочет.
Некоторые (о, боже!) используют дневник по назначению. :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 10:39 (ссылка)
Выше вероятность того, что найдут. Возможно даже потом.


Ну и что?:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 10:44 (ссылка)
Можно возразить: Если тебе охота чтобы тебя слышали, выйди на улицу и кричи. Человек этак 30 тебя послушают за день.

Каждый делает, то что хочет и как хочет.
Некоторые (о, боже!) используют дневник по назначению. :)


Но мы то говорим,о дневнике с большой буквы, не просто как о куске бумаги. или Н-ном колличестве килобайтов на сервере...
Ответить С цитатой В цитатник
Bobrick   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 11:47 (ссылка)
Выше вероятность того, что найдут. Возможно даже потом.


Ну и что?:)


Ну как же? Виртуальный скрыть легче. А бумажный дневник, если найдут, то точно будут знать чей.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Вторник, 19 Ноября 2002 г. 12:34 (ссылка)
Выше вероятность того, что найдут. Возможно даже потом.


Ну и что?:)


Ну как же? Виртуальный скрыть легче. А бумажный дневник, если найдут, то точно будут знать чей.


дык и в бумажном и в виртуальном дневнике можно быть откровенным настолько, что это не станет смертельной опасностью:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandro   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2002 г. 11:27 (ссылка)
Можно возразить: Если тебе охота чтобы тебя слышали, выйди на улицу и кричи. Человек этак 30 тебя послушают за день.

Каждый делает, то что хочет и как хочет.
Некоторые (о, боже!) используют дневник по назначению. :)


Но мы то говорим,о дневнике с большой буквы, не просто как о куске бумаги. или Н-ном колличестве килобайтов на сервере...


О дневние с большой буквы!?
Это значит, что для тебя дневник не безразличен.
А если он не безразличен, значит ты что-то делаешь для него. Поэтому так аггресивно настроен на людей, не разделяющих твои взгляды. Следовательно, у тебя от дневника зависимость. Получается, ты - наркоман. :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Среда, 20 Ноября 2002 г. 16:22 (ссылка)

О дневние с большой буквы!?
Это значит, что для тебя дневник не безразличен.
А если он не безразличен, значит ты что-то делаешь для него. Поэтому так аггресивно настроен на людей, не разделяющих твои взгляды. Следовательно, у тебя от дневника зависимость. Получается, ты - наркоман. :)


С такой логикой, лучше вообще дневник не заводить:)
Ответить С цитатой В цитатник
Alexandro   обратиться по имени Четверг, 21 Ноября 2002 г. 04:44 (ссылка)
Может оно и так. Может в этом и есть великая серьмяжная правда
(с) Васиасулий Лоханкин
Ответить С цитатой В цитатник