-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 14:26 + в цитатник
Помните тот анекдот:
Мальчик глядя на заснеженный период говорит
- это лето
ему:
-Ну какое же это лето? Снег везде, холодно
- Да вот такое хреновое лето...

Так вот на улице у меня за окном, с точностью до наоборот: солнышко, листья зеленые.. так ведь почти зима.. такая вот хреновая зима



SuperMacy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 15:19 (ссылка)
Хм.. А откуда у тебя там листья зелёные??
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 15:35 (ссылка)
На деревьях...Как откуда...:) Хотя на пальмах листья всегда зеленые. так что согласен, что это не довод:)
Ответить С цитатой В цитатник
SuperMacy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 15:59 (ссылка)
Я тоже хочи зиму херовую, а у меня за окном - пустота белого цвета.. Смотришь в окно - и домов не видно, земли, и вообще ничего, просто белая пелена тумана, как-будто это и не окно вовсе..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 16:11 (ссылка)
Я тоже хочи зиму херовую, а у меня за окном - пустота белого цвета.. Смотришь в окно - и домов не видно, земли, и вообще ничего, просто белая пелена тумана, как-будто это и не окно вовсе..


Думаешь весело от того, что снег один раз в году бывает всего:( Хочу нормальную зиму, чтобы со снегом, морозом, а не солнцем и ветром...
Ответить С цитатой В цитатник
SuperMacy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 16:16 (ссылка)
Тебе просто повезло, а он ещё и жалуется.. Зажрался наверно.. Полжизни бы отдала, чтобы зима такая как у тебя была, а то ходишь, либо слякоть, грязь, либо снег и мороз..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 16:24 (ссылка)
Тебе просто повезло, а он ещё и жалуется.. Зажрался наверно.. Полжизни бы отдала, чтобы зима такая как у тебя была, а то ходишь, либо слякоть, грязь, либо снег и мороз..


Может конечно и зажрался, но от солнца больше устаешь чем от снега... Все лето жара, а зимой если и похолодает, то осадков не дождешься:( Настроение понимаешь совсем не зимнее.. Особенно противно когда новый год и солнце светит, в крайнем случае ветер холодный с моря:(
Ответить С цитатой В цитатник
SuperMacy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 16:32 (ссылка)
Описал климат моей мечты.. Может к тебе переехать.. Где ты живёшь?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 16:39 (ссылка)
В Баку

Ответить С цитатой В цитатник
SuperMacy   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 17:09 (ссылка)
Не.. в Баку не хочу.. там наверна, грузины одни..
Ответить С цитатой В цитатник
maximilian   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 21:20 (ссылка)
xxxxмммм снег но снег ето тожэ не на долго остоётся наши дети гермамиши снега жэ некогда невидели сразу на4нут снежки играться хоть снег выподет и в 3 4аса но4и они и выйдут в 3 4аса и будут играть до утра не4его неостанется :(а хо4ется встать посмотреть в окно и 4тоби там снег лижал но увы несудьба наверное незря Баку город огней называют:)
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 22:17 (ссылка)
Не.. в Баку не хочу.. там наверна, грузины одни..


Хммм, грузины здесь есть, но не так много, как может показаться :)

А по теме скажу одно - крайности - всегда плохо, поэтому нам и хочется снега, а не потому, что мы "зажрались". Человек такое существо - однообразие вгоняет его в отчаянье... ХОЧУ СНЕГА!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 10:48 (ссылка)
Не.. в Баку не хочу.. там наверна, грузины одни..


Азербайджан конечно интернациональное государство, но грузинов у нас не больше чем в Тбилиси наших:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 10:59 (ссылка)
незря Баку город огней называют:)


Молодец - хоть ты просек мою попытку изобразить в смайликах символ Баку
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 11:01 (ссылка)
ХОЧУ СНЕГА!!!!!


Не сегодня - это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Диха Гуар   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 11:44 (ссылка)
Етит вашу мать. Какая зима, если у меня в Донецке +23!!! Жопа, короче.
Ответить С цитатой В цитатник
Bobrick   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 11:46 (ссылка)
Ну и съездите с Ленкой на Новый год в Питер, например. Все Вам там и будет. Снег и мороз, и лед, и дед с красным носом, в настоящей теплой шубе.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 13:56 (ссылка)
Етит вашу мать. Какая зима, если у меня в Донецке +23!!! Жопа, короче.


аха, я и говорю жопа!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 13:59 (ссылка)
Ну и съездите с Ленкой на Новый год в Питер, например. Все Вам там и будет. Снег и мороз, и лед, и дед с красным носом, в настоящей теплой шубе.


Если не в Питер, то хотя бы в горы надо выбраться, это точно!
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Понедельник, 18 Ноября 2002 г. 19:09 (ссылка)
Если не в Питер, то хотя бы в горы надо выбраться, это точно!

В горы - это хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
maximilian   обратиться по имени Суббота, 23 Ноября 2002 г. 23:15 (ссылка)
и я хо4у вместе с вами здесь в Баку снегом дажэ непахнет а я хо4у снег:)
Ответить С цитатой В цитатник