-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Суббота, 16 Ноября 2002 г. 20:42 + в цитатник
К дизайну прибавилась и смена названия дневника, поскольку старое название было не только занудным каким-то, но и не отражающим действительность.. Я не то что бы эксперт, как новичек:) даже не въеду, что за новая колонка с цифрами появилась на первой странице... Это вроде как и новый рейтинг, а что он значит и как его едят не пойму... Вероятно в это не стоит - так как это сложный математический алгоритма расчета:)

Так вот никто не посоветовал, как отметить свою 300-ую запись..:(
Настроение мерзкое - пошел базарить с армяшками на форуме



ne_ta   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 21:34 (ссылка)
цифры - это количество твоих постоянных читателей...

какой-то сегодня день особенный.. все что-тот обновляют :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 21:56 (ссылка)
Аха:) Все-таки постоянные читатели:) Пошел чистить список своих друзей тогда, уж слишком много там того, кого я вовсе не читаю..
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 21:57 (ссылка)
А дизайн я всегда меняю, когда у меня настроение плохое:(
Ответить С цитатой В цитатник
ne_ta   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 22:09 (ссылка)
почтооянных читателей чистить не получится... получится чиститьь друзей:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 00:36 (ссылка)
почтооянных читателей чистить не получится... получится чиститьь друзей:)


Ну это логично:) Ты мне лучше скажи почему твой дневник не прочти??
Ответить С цитатой В цитатник
ne_ta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 00:49 (ссылка)
а я его закрыла... доступ дала только друзьям и пост. читателям... а также всем желающим
могу открыть доступ ))
Ответить С цитатой В цитатник
ne_ta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 00:57 (ссылка)
не дожидаясь ответа, добавила в список "избранных".. читайте :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 01:24 (ссылка)
а я его закрыла... доступ дала только друзьям и пост. читателям... а также всем желающим
могу открыть доступ ))


А почему такая скрытость? От уродов прячешься?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 01:28 (ссылка)
не дожидаясь ответа, добавила в список "избранных".. читайте :)


Да я чуточку тормознул, пока на форуме про анальный секс отвечал:)
Ответить С цитатой В цитатник
ne_ta   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 01:30 (ссылка)
именно от них и прячусь
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 17 Ноября 2002 г. 01:46 (ссылка)
именно от них и прячусь


Могу помочь с убежищем:) Политическим его не назовешь, но молчать я о месте твоего нахождения буду как партизан:)
Ответить С цитатой В цитатник