-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9468

Покупки недели..

Воскресенье, 22 Июня 2003 г. 11:32 + в цитатник
По случаю дня рождения Макса мы решили, что лучший подарок это селлюлярный
телефон:) Скинувшись всей семьей мы нацелились на не очень дорогой, но прилично навороченный аппарат, которым стал Sony J70 - очень приятный во всех отношениях телефон, многоголосая полифония, высококонтрасный дисплей, с нехилой графикой, удобный в эксплуатации и насыщенный всем чем только нужно:) Цена 85 долларов. Календарь, записная книжка на 500 записей, тонна полифонических звонков и возможность записи звонков с микрофона, диктофон, громкая связь, игрушки, Вап, колесико прокрутки - специфика телефонов Sony.. Короче у меня появилось желание поменяться с братишкой телефонами, на что он естественно не пошел:)
Второй высокотехнологической покупкой стал DVD-привод, именуемый в народе Ромом:) Покупка DVD явилась сразу убийцей двух ушастых - во первых она компенсировала отсутствие внутреннего (IDE) привода (USB это конечно круто, но с него не забутишься:)), ну и конечно возможность смотеть фильмы на DVD дисках:) Выбором стал внутренний 16-ти скоростной привод Asus. Поддерживающий все форматы, рабочий конь, немного дорогой ($51) для приводов своего класса, но за качество можно и переплатить, тем более, что пока покупка DVD-RW мероприятие невыгодное, а свякие Combo это вообще не мой выбор:) Теперь разыскиваю по магазинам Народ против Ларри Флинта на DVD но что-то неудачно:)



punkito   обратиться по имени Среда, 25 Июня 2003 г. 12:30 (ссылка)
А ентот кабель просто в магазине низзя купить?:)
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 01:10 (ссылка)
говорят фирменные есть, но они в два раза дороже и глючные, хоть и ЮэСБи. вдобавок я их честно сказать их в продаже не видел, может в авторизированных центрах? и у самого вопрос, как он работает с нашим софтом? ведь практически весь софт написан у нас, группой энтузиастов, на вышеуказанном сайте все есть :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 02:24 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
говорят фирменные есть, но они в два раза дороже и глючные, хоть и ЮэСБи. вдобавок я их честно сказать их в продаже не видел, может в авторизированных центрах? и у самого вопрос, как он работает с нашим софтом? ведь практически весь софт написан у нас, группой энтузиастов, на вышеуказанном сайте все есть :)


неужели фирма производитель - в нашем случае Sony не заботиться об отладке софта? Хмм.. Странно.. завтра загляну в продвинутый магазин мобильников, узнаю - там программер толковый, разъяснит..
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Пятница, 04 Июля 2003 г. 20:01 (ссылка)
да нашел я у них одну софтину, только она медленно и глючно работает, а наши ребята неплохо написали программы, работают "на ура"
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
да нашел я у них одну софтину, только она медленно и глючно работает, а наши ребята неплохо написали программы, работают "на ура"


Кстати узнавал сегодня кабель - сказали что нет сейчас но завезтут правда стоить он будет не меньше 15 гринов, но пересылка из России мне полюбому дороже бы обошлась:)
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 02:41 (ссылка)
а где узнавал?
15? нормально, не дорого. мне с пересылкой с Москвы в обошлось в 620-630 рупчиков, почти 20$
Кстати, USB заказал? если да, то как потестируешь, свистни как он работает, а то как я говорил - слышал нелестные отзывы.
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 03:31 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
а где узнавал?
15? нормально, не дорого. мне с пересылкой с Москвы в обошлось в 620-630 рупчиков, почти 20$
Кстати, USB заказал? если да, то как потестируешь, свистни как он работает, а то как я говорил - слышал нелестные отзывы.


У нас есть огроменный салон по продажам мобильников и все что с ними связано World Telecom называется, там кстати эта сонька и преобреталась.. Кабель естественно заказал УСБ-шный, нравится мне ентот интерфейс - не разу не подводил:) Что же касается конечный цены то она будет может и дороже 15 долларов, но платить все равно не мне а братишке, ему же аппарат купили:) Но тесты обязательно выложу и если они меня удовлетворят тоже перехожу на Sony:)
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Суббота, 05 Июля 2003 г. 03:42 (ссылка)
ну эта модель весьма неплохая - вполне нравится мне, но конечно же есть сыроватости. но сони-эриксон по моему всерьез решили завоевать рынок качеством, следующий скорее всего его и буду приобретать, посмтрим, что они дальше предложат. но уверен в одном, мобила без комуникации с компом - не мобила!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 11:43 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
ну эта модель весьма неплохая - вполне нравится мне, но конечно же есть сыроватости. но сони-эриксон по моему всерьез решили завоевать рынок качеством, следующий скорее всего его и буду приобретать, посмтрим, что они дальше предложат. но уверен в одном, мобила без комуникации с компом - не мобила!


Разочаровался я в Ericssonах - не думаю, что Сони спасет им жизнь.. такие были хорошие телефоны, пока не стали пытаться обогнать Нокиу, тогда все проблемы начались и с программной частью и с внешним видом.. Так что я за чистый Sony:)
Ответить С цитатой В цитатник
fulcrum   обратиться по имени Воскресенье, 06 Июля 2003 г. 23:19 (ссылка)
ну "эрики" и мне не нравились, но сонька их по моему все же оживила, хотя 100 % ручаться не буду. внимательно не рассматривал, так - первый взгляд. я просто перестаю мобильниками интересоваться и отслеживать новинки после приобретения онных :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Понедельник, 07 Июля 2003 г. 12:13 (ссылка)
Исходное сообщение fulcrum
ну "эрики" и мне не нравились, но сонька их по моему все же оживила, хотя 100 % ручаться не буду. внимательно не рассматривал, так - первый взгляд. я просто перестаю мобильниками интересоваться и отслеживать новинки после приобретения онных :)


Как раз Эрики - старые - мне нравились - это были самые надежные и безглючные телефоны, самое удобное меню и тд. но потом фирма Ёрихон стала плошать, в Эстонии какие-то плюшевые аппараты выпускать и дошло что вступив в альянс с Сони перестала специализироваться на бытовой мобильной аппаратуре.. У жены Sony Ericsson T100 - маленький такой, функционально навороченный, но мне обсолютно не нравится.. это не мое.. свой Panasonic не кому не отдам:)
Ответить С цитатой В цитатник