-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Пятница, 15 Ноября 2002 г. 12:52 + в цитатник
Радикально сменил дизайн:) Мягкие синие думаю лучше, чем солидные бардовые, ведь по цвету дневника, у многих формируется впечатление о его хозяине... Предыдущая фотка был сильно холодной и несколько чужей:) Ну все завязываю с культом собственной личности, поклонникам старого дизайна я сделал скриншотик



mimo   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 14:12 (ссылка)
Почему так ........ голубовато ?
Глаза болят от такого цвета , чесслово !:poh:
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 14:29 (ссылка)
Почему так ........ голубовато ?
Глаза болят от такого цвета , чесслово !:poh:


Только в комментариях или в дневнике самом тоже?:(
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 14:53 (ссылка)
Почему так ........ голубовато ?
Глаза болят от такого цвета , чесслово !:poh:


Только в комментариях или в дневнике самом тоже?:(

Нет , именно фон дневника - вырви глаз !!!:dezl:
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 15:40 (ссылка)
Почему так ........ голубовато ?
Глаза болят от такого цвета , чесслово !:poh:


Только в комментариях или в дневнике самом тоже?:(

Нет , именно фон дневника - вырви глаз !!!:dezl:


Ну все на большие компромиссы не пойду:) Теперь надеюсь нормально:)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 16:09 (ссылка)


Ну все на большие компромиссы не пойду:) Теперь надеюсь нормально:)

Намного лучше !!!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 23:58 (ссылка)


Ну все на большие компромиссы не пойду:) Теперь надеюсь нормально:)

Намного лучше !!!


Фуф!!! Наконец-то я уже думал снова на бардовые тона переходить:)
Ответить С цитатой В цитатник
ne_ta   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 09:33 (ссылка)
А всё такое синенькое...
Отличительный признак мужчины:)
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 11:00 (ссылка)
А всё такое синенькое...
Отличительный признак мужчины

Так, сударыня, на что намекаем?
Ответить С цитатой В цитатник
ne_ta   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 12:22 (ссылка)
эээ.... ну..
как детей маленьких запеленанных люди друг от друга отличают? по цвету одежды..
мальчики перевязаны голубенькими лентоочками, девочки - розовенькими))))
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 15:54 (ссылка)
А всё такое синенькое...
Отличительный признак мужчины:)


Это признак eXPirience :)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 16:07 (ссылка)
А всё такое синенькое...
Отличительный признак мужчины

Так, сударыня, на что намекаем?


Ответить С цитатой В цитатник