-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Четверг, 14 Ноября 2002 г. 15:50 + в цитатник
Братишка купил кассету Хусейн Дярья.. Что это за отстой земляки поймут, а остальным попробую рассказать... так вот есть такой национальный музыкальный стиль - мейхана - он очень похож на рэп, но появился еще в веке 19-ом.. Так вот там поется о тяготах жизни, хотя, поется громко сказано - речетатив сплошной.. Дык вот это весь из себя Хюсейн Дярья смешал американский рэп с мейханой, да и еще мугамом, а музыкальные темы подворовал у классиков и Майкла Джексона... Параша полнейшая, но все тащатся, а мне теперь терпеть:(



nightflower   обратиться по имени будем уважать прошлоею... Четверг, 14 Ноября 2002 г. 23:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
nightflower   обратиться по имени будем уважать прошлоею... Четверг, 14 Ноября 2002 г. 23:06 (ссылка)
и не расстраивайся так...это лучше чем тату в любом случае
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 00:08 (ссылка)
Это только начало!
Ответить С цитатой В цитатник
maximilian   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 07:50 (ссылка)
Ты просто ни4его в хорошей музыке не понимаеш
Ответить С цитатой В цитатник
punkrat   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 08:03 (ссылка)
Хороший реппер - мертвый реппер!
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 10:59 (ссылка)
и не расстраивайся так...это лучше чем тату в любом случае


Нет Тату лучше - его на каждом углу не крутят:) И брат вслух не кричит:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 11:06 (ссылка)
Это только начало!


Кошмар... а что дальше будет?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 11:09 (ссылка)
Ты просто ни4его в хорошей музыке не понимаеш


Да, конечно, бро! Хусейн Дярья это почти классика нашего времени:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 11:16 (ссылка)
Хороший реппер - мертвый реппер!


Да что-то не хватает на наших репперов пушек... Вон америка какая хорошая страна - не то спел - тебя шлепнули, а у нас вон Хосе всех отматерил и жив еще:)
Ответить С цитатой В цитатник
Ugly_Coyote   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 17:34 (ссылка)
( вырывает в ведро когда слышит о дерье, хосе и прочих гагулей)



Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Суббота, 16 Ноября 2002 г. 17:44 (ссылка)
( вырывает в ведро когда слышит о дерье, хосе и прочих гагулей)





Наш человек!:green:
Ответить С цитатой В цитатник