-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в punkito

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 4) Старые_Игрушки Baku series-60 video
Читатель сообществ (Всего в списке: 2) Пионеры_ЛИРУ mp3

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.08.2002
Записей:
Комментариев:
Написано: 9467

Среда, 13 Ноября 2002 г. 17:58 + в цитатник
Вчера вопреки празднику и, как бы, законному выходному - отправился по хардверным магазинам.. На товар посмотреть, сверить все это с тем, что говорят по телефону... А какой ветер вчера был, это просто - конец фильма... Закончил первую часть хардверного исследования - снова получилось много... Заходил в нет вечерком, даже прочитал что такое design ... Написать хочется много чего, но поскольку я уже вылетел из топа - буду делать это по частям:)



mimo   обратиться по имени Среда, 13 Ноября 2002 г. 19:52 (ссылка)
Легко вернешься в топ , ели будешь чаще здесь бывать и писать посты не на компьютерном сленге (я в этом ничего не понимаю , значит , комментировать не могу )...
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 09:22 (ссылка)
Легко вернешься в топ , ели будешь чаще здесь бывать и писать посты не на компьютерном сленге (я в этом ничего не понимаю , значит , комментировать не могу )...


Я так подумал, а зачем мне в топ:) Чаще надо бывать - согласен, а то так всю жизнь с делами перемолю.... А что касается сленга:) Где же сленг-то - все по русски.. ладно перехожу на секс:) Буду тока об оном говорить - увидишь как меня все любят:)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 10:31 (ссылка)


Я так подумал, а зачем мне в топ:) Чаще надо бывать - согласен, а то так всю жизнь с делами перемолю.... А что касается сленга:) Где же сленг-то - все по русски.. ладно перехожу на секс:) Буду тока об оном говорить - увидишь как меня все любят:)

Я не знаю , что такое хардверное исследование , для меня это компьютерный сленг !;)
А о сексе не надо , его здесь и так с избытком !!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 10:45 (ссылка)


Я так подумал, а зачем мне в топ:) Чаще надо бывать - согласен, а то так всю жизнь с делами перемолю.... А что касается сленга:) Где же сленг-то - все по русски.. ладно перехожу на секс:) Буду тока об оном говорить - увидишь как меня все любят:)

Я не знаю , что такое хардверное исследование , для меня это компьютерный сленг !;)
А о сексе не надо , его здесь и так с избытком !!!:D


Про хардверное исследование я писал раньше уже - это исследование рынка железа.. счас приведу цитату из статьи своей сразу все поймешь:)

А о сексе хочется написать, правда сплошные банальности первыми в голову лезут:)
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 11:25 (ссылка)


Про хардверное исследование я писал раньше уже - это исследование рынка железа.. счас приведу цитату из статьи своей сразу все поймешь:)


Вот цитата из статьи
(Hardware – в противопоставление софту – программному обеспечению, компьютерные комплектующие называют «железом»)
Ответить С цитатой В цитатник
mimo   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 11:33 (ссылка)


А о сексе хочется написать, правда сплошные банальности первыми в голову лезут:)

Пиши банальности !:D
Чем банальней , тем интересней !!!:D
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 12:13 (ссылка)
Все пошел про секас писать:)
Ответить С цитатой В цитатник
Simplyelena   обратиться по имени Четверг, 14 Ноября 2002 г. 14:05 (ссылка)
"Это ро сайт Самед Самедова?
Ответить С цитатой В цитатник
punkito   обратиться по имени Пятница, 15 Ноября 2002 г. 10:08 (ссылка)
"Это ро сайт Самед Самедова?


Lolll:) Кстати ты нашла там его?:)
Ответить С цитатой В цитатник